Организован первый анонимный краудфандинг по заказу убийств

image

Теги: Bitcoin, убийство, США

Наемный киллер может забрать средства, собранные участниками краудфандинга, сделав ставку на дату убийства.

В сети Интернет появился первый общественный краудфандинговый сервис по заказу наемных киллеров - The Assassination Market - анонимность службы при этом базируется на использовании электронной валюты Bitcoin.

Идея сервиса заключается в следующем: в пользу внесенного в «черный список» имени можно пожертвовать произвольную сумму, и, если собранные деньги будут достаточно привлекательными для убийцы, он может сделать ставку на дату смерти указанного человека. В случае, если последний действительно умрет, деньги перечисляются на счет того, кто сделал ставку.

В настоящий момент в перечне организаторов сервиса присутствует лишь шесть имен, принадлежащих довольно известным политическим деятелям. Так, наибольшая сумма на момент публикации новости была назначена «за голову» Бена Бернанке (Ben Bernanke), американского экономиста и председателя совета управляющих Федеральной резервной системы США.

Никаких ставок относительно времени смерти кого-либо из «черного списка» пока сделано не было.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Тамара_48
19-11-2013 17:56:47
Вспомнилось: "Их нравы".
0 |
S.K.
19-11-2013 22:19:28
Ну вот и все - конец Вове. Не знаю, кто как, а я на устранение этого муфлона денег не пожалею.
0 |
PPS
20-11-2013 13:24:22
Деньги есть, а ума нет?
0 |
КакВсегда
20-11-2013 15:02:11
Догадайтесь, почему деньги пытаются Владимира устранить? Или вы серьезно думаете что сию идею пропихнули сюда не с руки денег? Хотя я, быть может, ошибаюсь и вы не заблудший человек, а представитель денег?
0 |
Гость
25-11-2013 11:42:04
Догадайтесь, почему деньги пытаются Владимира устранить?Скажите наркотикам "нет"!
0 |
Прохожий
27-11-2013 08:33:37
Да уж. Вштырило дядю не по-детски. В детстве его, наверное, еще и детские игрушки кусали.
0 |
04341
20-11-2013 16:15:49
Ну вот и все - конец Вове.Юрка - обнаружен Франсуа - обнаружен Барак - обнаружен Бен - обнаружен Кит - обнаружен Джеймс - обнаружен Вова - не обнаружен денег не пожалею฿ - не "деньги", а продукт
0 |
MrDywar
19-11-2013 18:36:26
Думал шутка, плохо дело. Этот экономист сам наймет дюжину других которые найдут всех кто сделал пожертвование (не надо строить иллюзии про невидимость, из под земли найдут как анонимус за неделю Картель), сервис будет работать в обратную сторону.
0 |
Конечно
20-11-2013 00:45:35
Мы не строим иллюзии про невидимость, мы искренне верим во всемогущество бюрократов. Хотя башни-близнецы они все-таки проворонили.
0 |
1
21-11-2013 20:31:33
А кто сказал проворонили? Сами всё и организовали! И получили за это, по скромным подсчётам, 22 миллиарда зелёных денег.
0 |
Я
19-11-2013 19:07:16
Весело! Два чаю этому господину!
0 |
Предсказамус
19-11-2013 22:49:00
Гадалкам и экстрасенсам пора осваивать bitcoin
0 |
Левая рука Господа