Сообщения Google Talk отправлялись не только адресатам

Сообщения Google Talk отправлялись не только адресатам

Google уже практически полностью восстановила работу сервиса.

Пользователи мессенджера Google Talk сообщили о сбое в работе приложения, в результате которого сообщения отправляются не тем адресатам, которым они предназначались. Соответствующие посты 26 сентября появились на форуме технической поддержки Google.

По информации TechCrunch, проблемы с отправкой сообщений испытывают в основном те, кто перешел на новую версию мессенджера Google под названием Hangouts. «Перенаправляются» в основном сообщения, отправленные пользователям, еще не обновившим приложение и пользующимся старой версией (Google Talk).

Представители Google уже признали наличие проблемы — на официальной странице статуса сервиса указано, что в настоящее время ведется расследование причин возникшего сбоя.

Пользователи Google Talk ранее уже испытывали проблемы с отправкой сообщений. В июле 2012 года сообщения в Google Talk не отправлялись более пяти часов. О схожих проблемах тогда сообщали и пользователи Skype, заявлявшие, что приложение «путает» адресатов сообщений и «вылетает».

В середине сентября 2013 года о том, что они получают чужие электронные письма сообщали также российские пользователи Gmail. Как утверждал один из пользователей сервиса, на его почтовый ящик регулярно приходят письма, адресованные другому человеку, чей адрес отличается на несколько цифр. Эта информация официального подтверждения не получила.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!