В программу московской конференции Cisco Connect включен поток «Системы сетевого управления»

В программу московской конференции Cisco Connect включен поток «Системы сетевого управления»

В течение всех трех дней работы Cisco Connect в выставочной зоне будет функционировать демо-зона, посвященная системам сетевого управления.

Системы сетевого управления играют важную роль в портфеле решений Cisco, позволяя заказчикам полностью раскрыть потенциал оборудования, эффективно реагировать на требования рынка и клиентов, сократить затраты на управление сетью и внедрение новых услуг.  Участники конференции Cisco Connect (состоится 19-21 ноября в московском Центре международной торговли, ЦМТ) смогут узнать о новых разработках Cisco по управлению сетями корпоративных заказчиков и операторов связи, посетив соответствующий поток. Он пройдет 20 ноября в зале «Урал».

Слушатели смогут узнать о возможностях решений в  следующих областях:

  • мониторинг и предоставление услуг;
  • планирование и развитие сети;
  • управление IP-ресурсами;
  • управление унифицированными коммуникациями;
  • управление подключенным домом.

Большинство докладов будет сопровождаться демонстрацией программных продуктов. Кроме того, в течение всех трех дней работы Cisco Connect в выставочной зоне будет функционировать демо-зона, посвященная системам сетевого управления. Там будут представлены решения Prime Infrastructure 2.0, Prime Collaboration, Prime Carrier Management, Cisco Network Registrar с модулем управления адресным пространством, а также платформа управления оборудованием CPE, позволяющая превратить обычный домашний маршрутизатор в компонент архитектуры «умный дом». В выставочной зоне можно будет не просто ознакомиться с новейшими разработками Cisco в данной области, но и пообщаться со специалистами Cisco и обсудить актуальные задачи по управлению сетью и ее оптимизации.

Ознакомиться с программой московской конференции Cisco Connect можно на этой веб-странице, а зарегистрироваться для участия в форуме – в этом разделе.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!