Microsoft повторно выпустила сентябрьские обновления

Microsoft повторно выпустила сентябрьские обновления

Из-за проблем, которые возникли с обновлениями, выпущенными Microsoft в этом месяце, в пятницу, 13 сентября, часть патчей была выпущена повторно. «С момента выхода в сентябре 2013 года бюллетеня безопасности мы получили множество сообщений о том, что он предлагался для установки несколько раз, а в некоторых случаях обновления происходили не через Windows Server Update Services (WSUS) или System Center Configuration Manager (SCCM)», - сообщили представители Microsoft.

По словам разработчиков, они исследовали проблему, установили ее причину и выпустили новые обновления, которые устранят их ненужное перенаправление и будут установлены правильно.

Отметим, что пользователи продуктов Microsoft начали жаловаться на обновления сразу же после их выпуска в прошлый вторник. В отдельных случаях обновления не могли быть идентифицированы, а некоторым пользователям и вовсе не удавалось установить их.

Компания перевыпустила обновления для Excel, SharePoint Server и Office, начиная с 2007 года, а также два обновления для PowerPoint. Отметим, что во вторник, 10 сентября, были выпущены не все патчи, обещанные Microsoft, что нехарактерно для компании. 

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!