Хакеры Evad3rs разрабатывают непривязной джейлбрейк для iOS 7

image

Пока что хакерам удалось только выполнить неподписанный код, которым можно воздействовать на ядро.

Команда хакеров Evad3rs, которой удалось выпустить утилиту для непривязанного джейлбрейка iOS 6, приступила к изучению новой мобильной операционной системы Apple. Известный хакер Planetbeing сообщил о начале тестирования iOS 7 GM, а вскоре поделился первыми успехами.

«С помощью архивных инструментов удалось выполнить неподписанный код в userland. Теперь у нас есть платформа для получения доступа к ядру», - заявил разработичик

Это отличные новости для джейлбрейк-сообщества, но не стоит забывать, что сейчас речь идет лишь о подготовительном этапе. Хакерам нужно испробовать существующие инструменты для взлома и разработать новые, чтобы подготовить общедоступную утилиту. Это будет не скоро.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Однако
12-09-2013 21:24:28
Нафига покупать яблофон за нескромную сумму, чтобы так потом трахаться? Есть же андроид и винмобайл. Хотя, конечно, религия - это святое, да.
0 |
Андрей
19-09-2013 13:57:31
ну сиди и лагай как твой андройд....
0 |
11002
13-09-2013 07:57:45
МЫШИ, КОЛОЛИСЬ, ПЛАКАЛИ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС.
0 |
43530
13-09-2013 10:45:09
О нищеброды повылазили в коментах))) Метайте Г дальше, на что вы еще способны... Нам и без брейка хорошо, а с брейком еще лучше будет) Знаю что потрут, но не удержался))
0 |
666666
19-09-2013 03:47:26
Ну, считайте, что вам завидуют. Нам, нищебродам, не жалко, мы не эпл, денег не возьмём. Ради этого айфон-то покупали, гыг?
0 |
127001
13-09-2013 14:19:55
О вы, "богатые", не знающие "простого умножения" Знакомы ли вы хотя бы с основными командами MS-DOS? Знаете ли вы чем отличается работа с "железом" в нем от того же, но в Windows? К кому вы пойдете, дабы починить свой безвременно "усопший" девайс из-за того, что уронили его в толчок? Посмотрите чем пользуются технически грамотные люди! Посчитайте количественно! Сделайте выводы, наконец, и перестаньте гордо брызгать никому не нужной слюной
0 |
Андрей
19-09-2013 13:59:49
а сам то хоть понел что написал?
0 |
Gendalf
20-09-2013 13:59:53
Правильно написал и это утверждение только грамотный и поймет, дурак же будет грязью поливать
0 |
Linups Trololvalds
13-09-2013 21:19:21
43530,чем меньше мозг тем модель посвежей.
0 |
Страницы: 1  2