DLP-Russia’2013: конференция впервые представит техническую секцию с наглядной демонстрацией ИБ-решений

DLP-Russia’2013: конференция впервые представит техническую секцию с наглядной демонстрацией ИБ-решений

В этом году посетителей конференции ждет много сюрпризов как организационного, так и содержательного характера.

20 сентября в Москве в Центре Digital October состоится VI международная конференция DLP-Russia.

В этом году посетителей конференции ждет много сюрпризов как организационного, так и содержательного характера. Один из них – отдельная техническая секция.

В прошлом году интерес посетителей к демо-зоне оказался настолько высок, что зал едва вмещал всех желающих. Именно поэтому на DLP-Russia’2013 мы решили продолжить эту традицию и выделить самостоятельную техническую секцию «Демо-зона», в рамках которой вендоры и интеграторы представят свои решения, проведут «живые» демонстрации ИТ-продуктов, ответят на вопросы участников по практическому и эффективному использованию систем.

В рамках этой секции будут представлены новые возможности решений ведущих ИТ-вендоров. Генеральный спонсор конференции компания InfoWatch представит новую версию флагманского продукта InfoWatch Traffic Monitor 5.0, а также InfoWatch EndPoint Security – удобное и простое решение для защиты инфраструктуры и информации.

Пройдет демонстрация продуктов золотого партнера конференции – компании «Трафика», а также свои продукты и решения представят НИИ СОКБ, Symantec, «Центр речевых технологий».

Программа демонстраций в демо-зоне будет сформирована заранее, поэтому участники могут планировать посещение самых интересных для них докладов на протяжении всей конференции DLP-Russia.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.