На сайте Совета Федерации разместят соглашение о родительском контроле

image

Теги: Руслан Гаттаров, Совет Федерации, соглашение

По мнению Гаттарова это поможет бороться с вредным для детей контентом, интернет компании смогут подписаться под соглашением.

Соглашение с интернет-провайдерами и операторами связи о родительском контроле в интернете появится на сайте Совета Федерации в четверг. В этот же день неравнодушные компании могут начать присоединяться к нему, передает РИА Новости со ссылкой на главу комиссии СФ по развитию информационного общества Руслана Гаттарова.

Гатаров пояснил, что к общим усилиям может присоединиться любая компания. Участники меморандума будут реализовывать меры по информированию пользователей о преимуществах родительского контроля, установки фильтров от нежелательной для детей информации.

Ранее за популяризацию родительского контроля выступили Вымпелком, Мегафон, МТС, Ростелеком, Google, Яндекс, Mail.ru, а также интернет-провайдеры и производители программных продуктов.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Vit
12-09-2013 10:57:53
Гаттаров узнал о существовании родительского контроля, который придуман уже 20 лет назад?! Поздравляю чувака! Такими темпами научится чувак, еще через 20 лет что-нибудь по настоящему умное сможет предложить. Молодец!
0 |
65148
13-09-2013 09:57:54
... по настоящему умное сможет предложить...Ранее за популяризацию родительского контроля выступили... Ранее чем Гаттаров, за популяризацию платной услуги родительского контроля выступили и реализовали... - умно, не? Купил, популяризировал, перепродал подороже, заработал...
0 |
Spock
12-09-2013 11:21:22
Слижком уж много про него писать начали, жаль что такие "профессионалы" лезут не в свое дело. Лучшеб этот пожарник продолжал заниматься физкультурой.
0 |
Диман
12-09-2013 11:30:27
Гаттаров - дебил и пиарщик.
0 |
13448
13-09-2013 10:17:07
Гаттаров - дебил и пиарщик.«Пацан к успеху шёл, получилось, фартануло». А чего добился ты, Диман? Сенатора Руслана Усмановича Гаттарова нужно наградить звездой Героя Труда РФ за проделанную в сфере инноваций и модернизаций в биологии челябинского студенчества, тракторостроении моторчиков для танчиков, гос.контроле за вашими детьми в этих ваших интернетах, а так же и повысить в должности - отправить официальным представителем Челябинской области в Организацию Объединенных Наций в United Nations Children's Fund !!!
0 |
29-11-2013 00:17:21
отправить официальным представителем Челябинской области в Организацию Объединенных Наций в United Nations Children's Fund !!!Лучше в био реактор. З.Ы.: Почему-то признаётся нецензурным выражением и не пропускается. Хотя первая мысль действительно была нецензурной. Блокирасты научились по мыслям блокировать?
0 |
Юзер
12-09-2013 11:41:06
Показал бы он пример, поставил бы для начала себе этот контроль. А то начитался всяких нехороших сайтов, теперь предложения выдвигает сомнительного характера. А так бы и горя не знал, с контролем-то.
0 |
Алеххх
13-09-2013 23:26:09
О! Прошлая рассылка была без Гаттарова. Я уж начал переживать - не случилось ли чего? Нет, все в порядке. Новая рассылка - снова Гаттаров чего-то там предлагает или требует. Секлаб ведет жизнеописание Гаттарова, что ли? Который месяц каждый день про него новости.
0 |
29-11-2013 00:20:59
не случилось ли чего? Нет, все в порядке.Имхо в порядке будет, когда случится. Скорей бы уже.
0 |
Страницы: 1  2