Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий на AntiFraud Russia 2013. Специальная цена до 1 сентября!

Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий на AntiFraud Russia 2013. Специальная цена до 1 сентября!

Академия Информационных Систем приглашает принять участие в IV международной конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia – 2013».

Академия Информационных Систем приглашает принять участие в IV международной конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia – 2013». До 1 сентября для представителей стороны заказчиков действует специальная цена на участие – 4900 рублей.

Программа конференции находится в стадии формирования, однако ключевые темы для обсуждений в этом году уже определены. Среди них: текущая ситуация и новые тенденции в сфере компьютерного мошенничества; совершенствование законодательства; вопросы взаимодействия бизнеса и правоохранительных органов; обеспечение безопасности в Национальной платежной системе; защита мобильного и интернет-банкинга; противодействие фроду в сетях связи; предотвращение внутрикорпоративного мошенничества и коррупции. В программе запланированы мастер-классы для специалистов служб безопасности и разработчиков средств защиты информационных систем.

Организаторы определились с новым местом проведения форума. В этом году AntiFraud Russia – 2013 пройдет в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская». Специальная цена на участие для компаний - потребителей решений и услуг по борьбе с ИТ-мошенничеством (4900 рублей) действует до 1 сентября.

В этом году свое участие в качестве спонсоров подтвердили компания «Информзащита» и BSS. Информационными партнерами выступит компания Positive Technologies и портал Securitylab.ru. 

Напомним, что в AntiFraud Russia – 2012 в прошлом году стала самой масштабной конференций по вопросам противодействия мошенничеству в банковском секторе, телекоме, ритейле и электронной торговле. Пристальное внимание организаторы и участники конференции прошлого года уделили вопросам безопасности банковских операций в рамках ФЗ-№161 «О Национальной платежной системе». Мероприятие прошло при активном участии и поддержке БСТМ МВД России, НП «НПС», НП «АБИСС» и Банка России. 

Пройти регистрацию можно на сайте конференции http://antifraudrussia.ru/

Узнайте подробности у нашего менеджера Крышен Кристины по телефону +7(495)231-30-49 или по электронной почте conf@infosystem.ru

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.