В Санкт-Петербурге пройдет международная конференция ESEC-FSE

В Санкт-Петербурге пройдет международная конференция ESEC-FSE

С 18 по 26 августа во Дворце Разумовского пройдет IX объединенная Европейская конференция по программной инженерии (ESEC).

Уже через неделю в Санкт-Петербурге состоится  одно из важнейших и самых престижных событий мирового уровня в индустрии разработки программного обеспечения - IX объединенная Европейская конференция по программной инженерии (ESEC), совмещенная с Симпозиумом по основам программной инженерии ACM SIGSOFT (FSE). 

ESEC-FSE пройдет с 18 по 26 августа во Дворце Разумовского (наб. Мойки, 48).  Конференция приедет в Россию впервые, до этого ее принимали такие страны как Венгрия, Нидерланды, Хорватия, Португалия, Финляндия, Австрия, Франция и Швейцария.

Ключевыми спикерами выступят: Моше Варди (Rice University, США), Паола Инверарди (University of l'Aquila, Италия), Джордж Гонтье (Microsoft Research, Великобритания).

В ходе конференции будет проведена Русская Секция «Software engineering in Russia and abroad». Модератором выступит Николай Пунтиков, председатель конференции «Разработка ПО /CEE-SECR». Секция пройдет на русском языке.

Программа конференции уже готова и доступна на сайте: http://esec-fse.inf.ethz.ch/program.html   Кроме обычных выступлений докладчиков, участников ждут секции:

  • Промышленная Разработка ПО
  • Новые идеи
  • Демонстрация инструментов разработки
  • Презентация актуальных технологий
  • Симпозиум аспирантов
  • Семинары

Регистрация на конференцию уже открыта: http://esec-fse.inf.ethz.ch/registration.html

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться