SecurityLab поздравляет всех с Днем системного администратора

image

Теги: поздравление

Поздравляем всех сотрудников, от кого напрямую зависит успешная работа компаний!

В последнюю пятницу июля, по традиции отмечается Международный день системного администратора.

Этот праздник впервые начали отмечать в США – 28 июля 2000 года житель Чикаго Тед Кекатос (Ted Kekatos) решил, что было бы неплохо отдать дань IT-специалистам, от работы которых напрямую зависит успешное функционирование практически любой компании по всему миру.

Кекатос зарегистрировал сайт sysadminday.com, на котором и предложил отмечать День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day) — в каждую последнюю пятницу июля.

В России День системного администратора массово начали отмечать с 2006 года. Тогда группа специалистов из Калуги на форуме сообщества «Сисадмин тоже человек» предложила проводить слет, приуроченный к этому празднику. Тогда же была выбрана символика праздника – перечеркнутый чайник и шаманский бубен.

Портал SecurityLab поздравляет всех представителей этой нелегкой профессии с праздником, желает успехов, процветания и достижения новых целей!

Пусть Ваши труды всегда вознаграждаются по заслугам!

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
sysadmin
26-07-2013 14:18:58
УРА ТОВАРИЩИ! Дзынь!
0 |
NiGHT
26-07-2013 14:36:31
Не барабан, а бубен
0 |
user
29-07-2013 05:06:09
Скорее баран с бубном. До уровня бога далеко, в основном бараны попадаются. ;(
0 |
26-07-2013 16:01:26
С праздником товарищи!
0 |
sam sebe admin
28-07-2013 14:50:31
Таварищи в 1989 ушли А так то всех с праздником!!!
0 |
adm
29-07-2013 11:41:00
хм, Вы поклонник Википедии? так она врет не по детски! слово "товарищ" такое древнее, что никуда они "не ушли" ! ========================================================= Толковый словарь Даля. — 1863—1866 Товарищ м. дружка, сверстник, ровня в чем-либо; однолеток; односум; помощник, сотрудник; соучастник в чем; клеврет, собрат, Товарищ детства, совоспитанник. — по службе, сослуживец. В дороге, сын отцу товарищ, оба равны, помогают друг другу. Одному не под силу, привести товарищей. На это дело товарищи найдутся. Товарищ министра, старший помощник, заступающий его. В вербованных полках, рядовой назывался товарищем. Пеший конному (или голодный сытому) не товарищ. Торговый дом с товарищи, такой-то с товарищи, фирма, звание дома. Иван Марье не товарищ. Гусь козлу не товарищ (не брат). Гусь свинье не товарищ. Слуга барину не товарищ. Ир Крезу (или бедный богатому, нищий богачу) не товарищ. Коню конь товарищ, а свинье кол (об него чешется). Вино уму не товарищ. По товарищам и слава. Гуляю с товарищами, а женюсь один. Черт попу не товарищ. Поп черту не товарищ (поп его обманет). Умный товарищ — половина дороги. От товарища отстать — без товарища стать. Родной брат продаст, а товарищи невыдавцы! =========================================================
0 |
29-07-2013 17:18:02
Ну так он наверное слуга ... а может даже барин?
0 |
GC
26-07-2013 16:32:37
Всех с Праздником, Друзья! )
0 |
Guest
26-07-2013 16:44:35
Поздравляю всех=) PS Ну правда, какой ещё барабан? Исправьте же.
0 |
26-07-2013 17:32:29
Сорри, не доглядели. Исправили )
0 |
Страницы: 1  2