Anonymous раскрыли подробности о своем будущем сайте

Anonymous раскрыли подробности о своем будущем сайте

Активистам удалось собрать $55 тыс. на создание собственного ресурса.

Участники Anonymous решили создать официальный и новостной портал группировки, для чего начали сбор денег в рамках проекта Kickstarter и Indiegogo. По прошествии шести недель с тех пор, как активистам удалось собрать $55 тыс. на реализацию задуманного, Anonymous поделились подробностями о будущем сайте.

«Прежде всего, мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение. Мы очень волнуемся по мере приближения начала работы проекта. Наши разработчики понимают, что время имеет решающее значение, так как средства на его реализацию собирали с пожертвований добровольцев… Когда мы начинали этот проект, никто не ожидал, что нам придется рассылать тысячи футболок, толстовок и кофейных чашек», - заявили  активисты в своем сообщении, пообещав, что в следующем пресс-релизе они сообщат точную дату запуска проекта.

По словам разработчиков, ресурс сфокусируется на предоставлении пользователям по всем миру независимой от медиакорпораций платформы для выражения своих мыслей. Они сообщили, что очень старались создать нечто практичное и легкое в использовании.

«Функционал сайта будет тесно интегрирован c Twitter, а Facebook будет присутствовать на сайте меньше. В последнее время мы решили заменить публичные комментарии на чат», - сообщили Anonymous.

На своем ресурсе хакеры намерены создать ленты новостей для оперативного освещения событий, которые будет в реальном времени объединять контент, публикуемый гражданскими журналистами.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться