Стартовал форум по практической информационной безопасности PHDays III

Стартовал форум по практической информационной безопасности PHDays III

Для тех, кто не смог оказаться непосредственно в месте проведения форума работает онлайн трансляция.

Стартовал PHDays – международный форум по практической безопасности, организованный компанией Positive Technologies. Представляем вам беспрецедентный по масштабу ИБ-марафон, объединяющий на одной площадке, как разработчиков ИБ-решений, так и хакеров, которые будут делиться теоретическими познаниями и практическими навыками, вести профессиональную дискуссию и захватывающие соревнования.

Событие будет проходить 23 и 24 мая в Москве, на него зарегистрировалось свыше 2 тысяч человек. Посетители смогут прослушать свыше 50 докладов и мастер-классов, а также поучаствовать в различных конкурсах, где участникам предложат проявить свои навыки в построении и взломе защиты цифровых систем.

Для того чтобы наблюдать за ходом форума, не нужно специально приезжать в Москву – на протяжении всего времени будет работать онлайн трансляция из нескольких залов.

Если вы участвуете в форуме, побывали на нем или следите за событиями через онлайн трансляцию, можете оставлять свои отзывы и комментарии в Твиттере с помощью хэштега #PHDays.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться