Конкурс NetHack: выиграй инвайт на PHDays!

Конкурс NetHack: выиграй инвайт на PHDays!

Участники, прошедшие отборочный тур, получат билеты на форум Positive Hack Days III. Принять участие в соревновании может любой желающий.

Программа международного форума по практической безопасности Positive Hack Days III обещает быть очень насыщенной: доклады и мастер-классы ведущих мировых экспертов, битва хакеров CTF, выступления финалистов конкурса Young School и большое количество соревнований (как онлайн, так и на площадке).

В этом году впервые, чтобы принять участие в форуме, можно купить билет . Однако подходящий ли это путь для настоящего хакера? Ведь завоевать свой билет в борьбе с другими специалистами по информационной безопасности — гораздо интереснее. Если вы думаете так же, то конкурс NetHack — для вас.

В ходе этого состязания участники смогут продемонстрировать навыки получения контроля над сетевой инфраструктурой путем эксплуатации небезопасных настроек оборудования.

Правила

Конкурс пройдет в два тура. Участники, прошедшие отборочный тур, получат билеты на форум Positive Hack Days III. В финальном туре участникам предстоит за ограниченное время получить доступ к игровой сети, добраться до немаршрутизируемого сегмента, в котором находится специальная автоматизированная система, и получить к ней прямой доступ.

Принять участие в соревновании может любой желающий. Инструкцию для участников и задание отборочного тура можно скачать на по ссылке:
http://phdays.ru/download/NetHack_qualifying_round.rar

Призы

Победители конкурса получат памятные призы и подарки от организаторов форума PHDays, компании Positive Technologies, и спонсоров мероприятия.

Технические детали

Все программное и аппаратное обеспечение, необходимое для участия в конкурсе, участник выбирает и использует самостоятельно.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!