Ростелеком временно заблокировал Яндекс

image

Теги: Яндекс, Ростелеком, блокировка, суд, решение

Блокировка ресурса была спровоцирована решением суда.

Вчера, 23 апреля текущего года, сервисы Яндекса были на некоторое время заблокированы Ростелекомом.

Компания заявила, что ограничение доступа было спровоцировано решением суда, предписывающим блокировку ресурса, IP-адрес которого совпадал с некоторыми сервисами Яндекса.

По словам представителей поисковика, предупреждений о блокировке они не получали и по факту инцидента направили Ростелекому официальный запрос.

Представитель Ростелекома объяснил произошедшее в микроблоге в Twitter и заявил, что проблема с доступом устранена.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
прохожий
24-04-2013 14:23:46
Яндексом не пользуюсь. Да и зачем?
0 |
Бобёр
24-04-2013 15:30:38
Ты ожидаешь, что сейчас куча народу набежит и будет доказывать, что яндех - это круто?
0 |
56229
24-04-2013 16:19:23
Действительно, зачем
0 |
vvp
25-04-2013 16:33:38
Ты думаешь что кого-то интересует что ты не пользуешься яндексом?
0 |
Алеххх
25-04-2013 19:16:19
Каков смысл твоего комментария? Яндекс должен опечалиться и закрыться? Ты вообще в курсе, что не являешься центром вселенной? Знаешь приблизительное количество людей, которые Яндексом пользуются? Впрочем, я предполагаю твой ответ. Только прежде, чем писать, что тебе плевать, подумай, кому не плевать на тебя.
0 |
Роскомнадзор
26-04-2013 08:30:52
Два чаю этому джентльмену. Как говориться: люди плевавшие на общество еще просто не представили себе как будут плавать в харкотине, когда общество плюнет на них.
0 |
98653
24-04-2013 20:41:49
- Тебя в Яндексе заблокировали? - Представь себе, ДАААА!!!
0 |
24-04-2013 21:22:37
вообще я не понимаю, кто этим яндексом пользуется, он не все сайты индексирует, а значит не все ищет!
0 |
Алеххх
25-04-2013 19:23:58
Поисковая система «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (4,84 млрд, 2,8 % от мирового количества, статистика за декабрь 2012 года). По состоянию на 8 февраля 2013 года, согласно рейтингу Alexa.com, по популярности сайт yandex.ru занимает 20-е место в мире и 1-е место в России. В мае 2011 года Яндекс провёл первичное размещение акций, заработав на этом больше, чем какая-либо из Интернет-компаний со времён IPO поисковика Google в 2004 году. К 31 января 2012 года количество ежедневных пользователей сервисов Yandex в Турции достигло 100 тысяч человек. За апрель 2012 число посетителей популярного портала Yandex.ru превысило число зрителей Первого канала. 19,1 млн. человек в день посещали Яндекс, а 18,2 млн. смотрели Первый канал. Не стоит столь явно демонстрировать окружающим свою ограниченность.
0 |
Nicholas Rush
25-04-2013 02:57:05
Читайте очень вдумчиво в каждое слово! Тогда придёт понимание сути! Власть — это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность
0 |
KKML
25-04-2013 17:19:11
пусть лучше штаты нам навязывают, да и привыкли уже за 30 лет ыыы!
0 |
Костя
30-04-2013 13:04:43
А мне яндекс нравиться, в рунете индексация лучше чем у гугла
0 |
Страницы: 1  2