Хакеры намекают на скорое появление джейлбрейка для iOS 6

Хакеры намекают на скорое появление джейлбрейка для iOS 6

Авторы предыдущих неофициальных версий iOS заявили о готовности к выпуску обновленной версии операционной системы.

Согласно сообщению таких известных хакеров, как Pod2g, Planetbeing, Musclenerd и Pimskeks, они объединили свои усилия в работе над новым непривязанным джейлбрейком для iOS 6. Новый проект независимых экспертов получил название « evad3rs ». 

В одном из своих сообщений в Twitter Pod2g намекнул на то, что новая неофициальная версия iOS 6 уже почти готова. По его словам, все станет ясно после выпуска последних обновлений от компании Apple.  

В ответ на вопрос о том, могут ли члены «evad3rs» дать 100% гарантию выпуска джейлбрейка хакер заявил: «Никто не знает… Apple может сильно удивиться. Мы будем знать точно, как только выйдет версия 6,1». 

Отметим, что разработчики ожидают выхода финальной версии операционной системы для того, чтобы Apple не смогла вовремя исправить уязвимости, используемые джейлбрейком. 

Напомним также, что в настоящий момент срок действия текущей, четвертой бета-версии новой системы истекает 28 января текущего года. После этого ей на смену придет версия Golden Master, которую, в свою очередь, сменит публичная версия iOS.  

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!