Пользователи Surface сообщили о проблемах в обновлении ОС и приложений

Пользователи Surface сообщили о проблемах в обновлении ОС и приложений

На форуме пользователей планшетного компьютера Microsoft Surface появились сообщения о проблемах с обновлениями.

Совсем недавно на форуме пользователей планшетного компьютера Surface RT, производства компании Microsoft, появилось несколько сообщений о проблемах с обновлениями Windows и некоторых приложений.

Согласно информации, опубликованной на форуме, некоторым пользователям не удалось получить доступ к обновлениям Windows, а также к приложению для покупки и загрузки приложений для платформы Windows 8, Windows Store, после выхода последнего патча. Доступ появился уже после обновления запрашиваемой web-страницы. Некоторое время спустя пользователю снова не удалось подключиться к желаемому сайту, а перезагрузка компьютера смогла исправить ошибку.

Кроме того на форуме есть сообщение о том, что обновления для операционной системы невозможно скачать ни через metro ui, ни через ярлык на рабочем столе, ни через Windows Store. Однако после перезагрузки компьютера обновление стало доступным для скачивания.

Несколько пользователей Surface RT также сообщили о проблемах с обновлением некоторых приложений.

Информация о неполадках в работе с обновлениями для ОС начала появляться 10 января текущего года, и пользователи ожидают, что Microsoft в скором времени решит присутствующие проблемы.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!