В социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой музыки

image

Теги: ВКонтакте, социальная сеть, сбой, правообладатели

Социальная сеть блокировала воспроизведение музыкальных файлов, ссылаясь на просьбы правообладателей.

26 ноября текущего года примерно в 16:00 по московскому времени социальная сеть «ВКонтакте» заблокировала возможность воспроизведения каких-либо аудиозаписей пользователей, ссылаясь на требования правообладателей.

«Аудиозапись была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя», - следует из сообщения, всплывающего при попытке воспроизвести музыкальный контент.

Стоить отметить, что с блокировкой сталкивались не все пользователи – неполадки наблюдались в течение короткого периода времени у владельцев учетных записей из Украины. Вместе с тем, по данным редакции Security Lab, пользователей из Англии и России блокировка не затронула.

Представители «ВКонтакте» не прокомментировали вероятный сбой в работе ресурса. На момент публикации новости аудиозаписи воспроизводились без ограничений. 


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Дмитрий
26-11-2012 16:38:48
Москва, блокировку подтверждаю, была!
0 |
Borgia
26-11-2012 17:08:30
http://vk.com/onlyorly?z=photo-36775802_293887011%2Falbum-36775802_00%2Frev
0 |
Имя
26-11-2012 19:16:06
В Беларуси было.
0 |
cyan1de
26-11-2012 21:44:12
Многовато внимания уделяеся глюкам контакта
0 |
Deluxe
27-11-2012 02:44:53
Уважаемые авторы новостей! В мире происходит много чего по-настоящему интересного. Понятно, что для хомячков вконтактик очень важен, но, смею надеяться, сей сайт рассчитан всё же не на них. Лично я захожу не ради новостей про вконтактик. Можно ли вас попросить свести сообщения о жизни той соц. сети к минимуму? Спасибо.
0 |
user
27-11-2012 09:49:41
Уважаемый Deluxe, не буду утверждать от лица администрации Securitylab'а, но я, почему-то, убежден, что сей сайт читаете не только Вы
0 |
Хомяче
27-11-2012 10:06:50
Музыка занимает особое место в моей жизни, и слушаю я ее исключительно из вконтакта, так что эта новость была для меня самой интересной за последний год или даже больше. Если вам не нравиться заголовок новости то можно же просто не читать новость, не открывать ссылку, правда ? А если прост само слово Вконтакт или его производные у вас вызвают тонны ненависти - то вам нужно сходить к врачу, пока ваши нервные и психические расстройства не оказали пагубное влияние на вашу физиологию. Спасибо
0 |
cyan1de
27-11-2012 11:20:56
Это просто мелкий глюк, а не изьятие песен правообладателями, что тут интересного?
0 |
Borgia
27-11-2012 11:38:52
мелкие глюки не затрагивают 3 страны..
0 |
Ad-Min
28-11-2012 09:25:55
Ну тогда - это большой глюк! Чего тут обсуждать, когда весь музон закроют тогда и можно пофлудить)))
0 |
Страницы: 1  2