Samsung: iPad Mini, iPad и iPad Touch 5 нарушают наши патенты

Samsung: iPad Mini, iPad и iPad Touch 5 нарушают наши патенты

Все эти устройства Apple должны быть включены в список продуктов, значащихся в предыдущем патентом иске.

Samsung вновь обвиняет Apple в нарушении патентов. В частности заявления южнокорейского производителя электроники касаются таких продуктов американской компании, как iPad Mini, iPad и iPod Touch 5. Все эти устройства Apple должны быть включены в список продуктов, значащихся в предыдущем патентом иске.

В жалобе Samsung указывается, что новые разработки Apple нарушают те же патенты, что и предыдущие версии продуктов американской компании. Претензии южнокорейской компании касаются встроенного динамика и внешнего аудио-порта.

Ранее в Apple заявляли, что такие устройства Samsung, как смартфоны Galaxy S3 и Galaxy Nexus, нарушают ее патенты. Это уже второй судебный иск, поданный Apple против Samsung. Напомним, что в августе текущего года суд вынес вердикт в пользу Apple, обязав Samsung выплатить американской компании штраф в размере $1 млрд.

В следующий раз Apple и Samsung встретятся в суде 6 декабря текущего года. На рассмотрении будут вопросы касательно запрета продажи как минимум восьми устройств Samsung на территории США. Помимо этого, южнокорейская компания будет пытаться добиться отмены предыдущего решения суда.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!