При работе Windows Phone 8 обнаружен ряд неполадок

image

Теги: смартфон, обновления

Пользователи отмечают произвольную перезагрузку гаджетов и ждут выпуск исправлений для новой мобильной ОС.

Пользователи смартфонов, функционирующих на базе нового продукта Microsoft Windows Phone 8, начали сообщать о возникновении различных неполадок.

Так, на многих форумах, включая сайт техподдержки Microsoft, начали появляться сообщения о том, что гаджеты, управляемые новинкой, произвольно перезагружаются, «зависают», а также расходуют заряд аккумулятора гораздо интенсивнее, чем предполагалось.

Пользователи отмечают, что мобильные гаджеты HTC Windows Phone 8 и Nokia Lumia 920, которые работают под управлением предустановленной Windows Phone 8, даже при сбрасывании настроек до заводских попросту «зависают» на загрузочной заставке.

По мнению исследователей, проблемы кроются в самой операционной системе, которая появилась с рядом недоработок. Однако они также отмечают, что такая ситуация вполне приемлема при выходе новинки и устранить все неполадки перед официальным релизом производитель не в состоянии. Таким образом, обнаруженные в процессе эксплуатации ОС проблемы будут устраняться по ходу выпуска обновлений продукта.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
68785
20-11-2012 11:29:37
Мыши плакали, кололись... Но продолжали есть кактус. На андроиде нельзя ведь купить, меню пуцк нету... когда вышел хиро, он не перегружался, не вис, и не зажирал так батарею.
0 |
f
20-11-2012 15:06:07
А на андроиде и декабря нет, ага.
0 |
.
20-11-2012 17:54:28
Меню пуск теперь нет и на Win8. Это так, к слову. А вообще пускай будет, дополнительная конкуренция. Рано еще о чем-то говорить.
0 |
Fil
22-11-2012 07:49:16
на андроиде телефоны тоже виснут постоянно.
0 |
Ой не надо про андройд
20-11-2012 12:14:42
Андройд жрет батарейку тоже далеко не как Дюймовочка. И с этим уже ничего не поделаешь, а WP8 система новая, и наверняка будут еще багфиксы, которые уменьшат расход потребления батарейки, впрочем как и уберут зависания и перезагрузки.
0 |
22249
20-11-2012 12:37:57
Если нет нагрузки (сота рядом, вифи не работает, и т.п.) андроид неделю живет от батарейки, а тут заноч просто без всяко активности раз...
0 |
Дмитрий
20-11-2012 12:59:26
У меня S2, после очередного обновления прошивки, вдруг стал жрать аккумулятор нипадеЦки. Вылечилось в следующей прошивке
0 |
=^_^=
21-11-2012 00:56:31
Интерестно, почему же тогда оно "из коробки" так коряво настроенно, что буквально высасывает заряд за день? Почему на андроедных девайсах надо получать рут и чистить систему от шлака и всячески следить, не оставил ли ты включенным wi-fi или gps приемник? не ужели там нет режима ожидания для сетевых интерфейсов? Видел кучу трубок не на ведроиде, где тот же вайфай при нахождении девайса в "свернутом" состоянии или/и отсутствием передачи данных по таймауту сам отключается, а при выходе из ждущего режима подключает к сетке заново, на это мироприятие уходит буквально 3 секунды..
0 |
56417
21-11-2012 11:13:12
А кто сказа что не умеет засыпать гася вайфай? Было сказано "если не работает". У вас андроид из каропки перегружался и жрал батарейку за ночь бездействия?
0 |
йцукен
20-11-2012 12:48:54
По мнению исследователей, проблемы кроются в самой операционной системе, которая появилась с рядом недоработок. Однако они также отмечают, что такая ситуация вполне приемлема при выходе новинки и устранить все неполадки перед официальным релизом производитель не в состоянии.Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/432683.php Денежки драть это они в состоянии.
0 |
36986
20-11-2012 14:35:30
При работе Windows Phone 8 обнаружен ряд неполадок. Пользователи отмечают произвольную перезагрузку гаджетов и ждут выпуск исправлений для новой мобильной ОС Какой сюрприз! Кто бы мог подумать?
0 |
nexfwall
20-11-2012 16:03:25
Мыши плакали, кололись.... но продолжали жрать кактус. [2]
0 |
Страницы: 1  2