Дотком рассказал о сервисе Mega – замене Megaupload

Дотком рассказал о сервисе Mega – замене Megaupload

Новый сервис будет использовать методы шифрования, благодаря которым только пользователи будут знать, что они скачивают.

Ким Дотком рассказал о новом сервисе Mega, который будет запущен в качестве замены Megaupload. Новый сервис будет запущен 20 января 2013 года – ровно через год после ареста Доткома и его сотрудников.

Методы шифрования, используемые при создании Mega, позволят скрыть информацию о загружаемых пользователями файлах от администраторов сайта и третьих лиц. Эти данные будут доступны только для самих пользователей.

«Американские прокуроры не смогут создать угрозу для Mega. Новый сервис не будет иметь ничего общего с американскими хостами, доменами и поставщиками услуг», - заявил Дотком.

Стоит отметить, что принцип работы нового сервиса возложит всю ответственность за незаконный контент на пользователей, а не на владельцев сайта.

«Новый Mega зашифровывает и расшифровывает ваши данные в браузере в реальном времени. Ключи к тому, что вы сохраняете у вас в руках, не у нас», - заявил создатель сервиса.

Со слов Доткома, сервис будет бесплатным для пользователей. Для открытия Mega было привлечено большое количество финансовых средств.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!