Теперь ZeroNights еще ближе

Теперь ZeroNights еще ближе

Участникам Межрегиональной  общественной организации АРСИБ мы делаем скидку в 10% для непрофильных компаний и в 20%  для сферы информационных технологий.

Друзья, благодаря нашим спонсорам, партнерам и участникам нам удалось оптимизировать бюджет конференции и снизить цены для корпоративного сегмента.

С 22 октября стоимость посещения ZeroNights для представителей компаний сферы ИБ и IT составляет 9900 рублей, для представителей непрофильных компаний -7900 рублей.

Кроме того, участникам Межрегиональной общественной организации «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ) мы делаем скидку в 10% для непрофильных компаний и в 20% для сферы информационных технологий.

Конференция ZeroNights по-прежнему остается non-profit event, и мы планируем, как и в прошлом году, собрать в Инфопространстве энтузиастов информационной безопасности, чтобы они смогли обсудить актуальные темы взлома и защиты, поделиться своими открытиями и услышать самые интересные  новости от докладчиков со всего мира.

Будем рады видеть на конференции вас и ваших коллег!

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену