Microsoft начал обновлять приложения Windows 8 раньше официального релиза

Microsoft начал обновлять приложения Windows 8 раньше официального релиза

За три недели до выхода новой ОС софтверный гигант начал выпускать обновления для встроенных в нее приложений.

В ходе подготовки к официальному релизу операционной системы Windows 8 от компании Microsoft, софтверный гигант выпустил ряд обновлений для некоторых встроенных приложений, включая прогноз погоды, поисковик Bing, а также просмотрщики фотографий и новостей. 

Полный список изменений и дополнений для встроенных приложений Windows 8 компания опубликовала сегодня в своем блоге. Ожидается, что разработчики заметно расширят функционал программ, а также повысят их производительность и безопасность.  

Отметим, что Microsoft забегает вперед на целых три недели, поскольку выпуск Windows 8 запланирован на 26 октября текущего года. 

Комментируя преждевременные обновления, президент подразделения Microsoft по разработке Windows Стивен Синофски (Steven Sinofsky), в свою очередь, отметил: «Мы рады приближению выпуска общедоступных Windows 8 и Windows RT. В магазине будут доступны тысячи новых приложений, над которыми работают десятки тысяч разработчиков. В создании новых приложений и расширении их функционала весь Microsoft был занят с августа, эти доработки реализуются до релиза ОС». 

Раньше других будет обновлено поисковое приложение Bing. Его доработанная версия станет доступной для скачивания уже завтра. 

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!