Пол Отеллини: Windows 8 выйдет с множеством ошибок

image

Теги: Windows 8, Intel, ошибка, релиз

Директор Intel отметил, что после официального релиза новинке потребуется серьезная доработка.

Как сообщает информагентство Bloomberg, директор одного из крупнейших партнеров Microsoft компании Intel Пол Отеллини (Paul Otellini) отметил, что новая операционная система Windows 8, официальный релиз которой намечен на октябрь текущего года, поступит в продажу с огромным количеством ошибок.

С подобным заявлением Отеллини выступил на частном мероприятии для сотрудников компании в Тайпее, Тайвань.

По его словам, новинка требует серьезной доработки. Директор Intel заявил, что одной из главных проблем Windows 8 является ограниченный ассортимент поддерживаемых программ. Кроме того, неизвестно как пользователи отреагируют на исчезновение столь привычного элемента Windows – кнопки «Пуск» и на новый дизайн рабочего стола с иконками приложений и файлов, а также на то, что в системе будут возникать проблемы с драйверами для компонентов компьютеров и периферийных устройств.

Опасения Отеллини также поддерживает аналитик MP Securities LLC Алекс Гауна (Alex Gauna). «Мы озабочены количеством ошибок и объемами «тонкой настройки», которая требуется, чтобы заставить работать протестированные нами системы с Windows 8», - цитирует специалиста Bloomberg.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
xe
26-09-2012 15:51:18
даже странно, обычно виндовсы выходили в идельно доработанном состоянии ...
0 |
26-09-2012 17:05:26
хех, когда это? вы наверное ничего кроме семерочки не видели?!
0 |
52365
26-09-2012 18:30:57
Сёмерочка то доработанная, кхе-кхе, только после первого sp на ОС похожа стала, да ито...
0 |
Um Mada
26-09-2012 23:56:42
Я вот прямо сейчас сижу на первой версии win7, и всё ок. Руки выпрямляйте.
0 |
Дум - Дум
27-09-2012 07:57:14
"Мыло-мочало"... Тут уж или "выходили в идеально доработанном", или "руки выпрямляйте"
0 |
Serg
27-09-2012 11:34:44
Да ну? И ни у кого не было с ПЕРВОЙ версией, что 7-ка ставилась с IDE CDROM-а, а после установки говорила, что его нет? И драйвера сразу на все звуковухи встали без сообщения, что адаптер несовместим с новой ОС? И инсталлятор не имел приколов типа "не вижу ни одного диска, на который можно поставить" в случае, если были уже разделы с другой ОС, которые во время инсталляции можно/нужно было снести? Причем, это не бета была с корявым билдом, это 7-ка на красивом диске, продаваемая с M$ Action Pack'ом!
0 |
Liquid
01-10-2012 10:43:13
С бетой как раз таких проблем не было, напр. 6801
0 |
zola
27-09-2012 10:48:16
По моему "в идельно доработанном состоянии.." было сказано с сарказмом
0 |
Хвост
26-09-2012 16:33:29
"и объемами тонкой настройки" - придать обычный вид 7ки имелось ввиду? .
0 |
Из будущего
26-09-2012 17:30:22
Ребят пишу вам из будущего, windows 8 провалилась, как и когда то Vista. В 2014 вышел sp4 для XP Сейчас ожидаем выход windows 9, в ms говорят что она то что нам нужно самая быстрая, стабильная, надёжная, а вот XP плохая и те кто ей пользуются не видят своего 'счастья" и в 2016 поддержка XP будет прекращена, но мы то знаем...
0 |
гость
26-09-2012 17:31:00
Никаких проблем при установке, работает месяц без проблем....
0 |
00629
26-09-2012 17:43:30
Конечно, так всегда, у программеров, инженеров, тестеров есть ошибки и дыры, а у юзеров нет, и фсеработает.
0 |
27-09-2012 14:53:28
Многие юзеры сидят на домашней базовой и даже не догадываются, что есть другие версии.Их вполне устраивает функционал-скачать музычку, фильм,посмотреть фото и т.д.
0 |
00629
26-09-2012 17:39:58
Почему умные дяди из интела и других серьезных тем не называют вещи своими именами. Звучать должно так: "Виндос 8 радостно встретят толпы добровольных бетатестеров да еще за свои же деньги". А кто-то занесет это даже в корпоративную среду, и сделает бетатстерами сотрудников организации. Кактус все более калючий, а они все едят и едят...
0 |
Dao