Сайт московской епархии взломан хакерами

image

Официальный сайт епархии города Москвы Русской православной церкви в субботу подвергся хакерской атаке.

Официальный сайт епархии города Москвы Русской православной церкви в субботу подвергся хакерской атаке. Неизвестные злоумышленники полностью удалили контент с сайта и разместили в разделе “Обратная связь” гомосексуальный клип скандально известного болгарского певца Азиса с песней "Мразиш".

Главный редактор официального сайта РПЦ, священник Димитрий Асратян подтвердил факт взлома сайта епархии. В настоящее время сайт не работает.

Стоит отметить, что ранее хакеры взломали сайт Хамовнического суда Москвы. На главной странице сайта были размещены лозунги в поддержку Pussy Riot и то же самое эпатажное видео Азиса.

Напомним, что 17 августа суд вынес приговор участницам панк-группы Pussy Riot, устроившим так называемый панк-молебен в храме Христа Спасителя. Екатерина Самуцевич, Надежда Толоконникова и Мария Алехина были признаны виновными по ч. 2 статьи 213 УПК РФ и приговорены каждая к двум годам тюремного заключения в колонии общего режима. Прокурор просил для обвиняемых три года тюрьмы. Между тем мировое сообщество считает наказание участниц Pussy Riot несоразмерным содеянному.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Человек с планеты Земля
25-08-2012 22:14:46
На Бога надейся, но за безопасностью следить надо...
0 |
rr
26-08-2012 22:34:35
ну, нету безопасности в электронно-цифровом пространстве (даже теоретически, к сожалению)
0 |
Совесть
25-08-2012 23:47:09
Я бы этих девочек в лечебницу направил!
0 |
44314
26-08-2012 06:27:38
A я бы пожизненно посадил бы. А теперь, вот такие дуры, пачками плодиться начнут.
0 |
Humanoid
26-08-2012 10:14:35
Начнут. Но не из-за того, что эти существуют, а из-за того, что их правительство и церковь так пропиарили. Выгнали бы их пинком под зад или просто оштрафовали бы, и тогда никто про них не узнал и не вспомнил бы.
0 |
rr-верующий-православный
26-08-2012 23:07:24
"Выгнали бы их пинком под зад" - так ведь сами они как раз оказывались проваливать по добру по здорову, вот и позвали милицию... а, те притом ещё и власть хаили вчёрную... (а что их реально судили - вовсе не за то, за что пишут антихристиане; но могу сказать что срок всёравно мал - сравнительно с вредом РФ и просто русским(забугром) этими всеми «Товарищами » - в глазах мировой общественности...).
0 |
Humanoid
27-08-2012 09:15:27
Тебе надо политиком работать... говоришь много, а смысла мало Какой именно вред они нанесли? Религии вред нанесли? В этом храме долгое время притон был... после скандала этот притон закрыли, но даже сейчас там полно всяких коммерческих организаций. И ты всерьёз хочешь сказать, что эти дурочки нанесли вреда больше? Или они Путину психику испортили своими молитвами против него? Вред нанесли те, кто устроил это показное судилище... в результате общество раскололось и у многих людей появилась неприязнь к церкви, которая показала, что её девиз "Нет прощения" и "Нет пощады".
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 19:18:28
Как говорится неправда - твоя! 1) для неумеющих читать: вред престижу РФ, конкретно вред русским(всем подряд, а не только верующим кстати, ибо в глазах теж же муслимов или демократов США это одно и то же) - как в глазах других стран(я уж не говорю православных), так и в глазах нерусских и неправославных - в РФии. 2) Про «показное судилище»... так его как раз устроили [вы] те кто во всю глотку орал о невинности девчёнок, иначе оно прошло бы тихо-мирно как обычно, и без всякого вреда престижу страны
0 |
Humanoid
27-08-2012 22:23:39
1) если бы их не судили и не посадили, то никто бы даже не заметил этого. И не было бы никакого вреда престижу. А так наши власти показали своё безумие на весь мир... да ещё так смаковали. 2) никто не орал, что они невиновны. Но наказание оказалось несоразмерным содеянному. Они нарушили административный кодекс, но никак не уголовный. С таким же успехом можно 2 года за хулиганство давать по любому поводу. В автобусе нахамил кону-нибудь - хулиган, 2 года... а если на стене слово плохое написать, то это вообще терроризм.
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 23:17:59
"если бы их не судили и не посадили" - а давайте УК вообще отменим, ведь разным Humanoid неудобно (тёмные дела творить)...
0 |
одмерал
28-08-2012 13:45:02
подвязывай бредить, преступление девок квалифицировали абсолютно неверно, наказание абсолютно не соответствует содеянному. Власти обосрались. Точка.
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 22:02:57
хм, да кому нужно мнение о этом - какого то чмо инуемого (лже)адмиралом?...
0 |
______1
29-08-2012 13:54:11
Мнение заказных троллей тоже мало кого интересует.
0 |
rr
29-08-2012 22:48:34
Ну, на том и порешим, чтобы по крайней мере в этой ветви - не плодить букв.
0 |
Юрист
01-09-2012 15:42:38
А вот мнение не тролля, но профессионала, эксперта Независимого экспертно-правового совета Юрия Костанова, имеющего общий стаж работы по юридической специальности около 50 лет, из которых более 24 лет в органах прокуратуры: «Только очень развитое воображение может из описания совершенного обвиняемыми панк-молебна сделать вывод об их глобальном намерении подорвать устои христианской церкви и, тем более, духовные основы государства… … То обстоятельство, что, по крайней мере, часть … верующих восприняла выступление обвиняемых негативно и сочла себя оскорблённой, не даёт оснований утверждать, что Толоконникова и её соучастницы действовали с целью выразить ненависть к этим массам верующих …Обвинение Толоконниковой в совершении преступления «по мотивам ненависти в отношении какой-либо социальной группы» незаконно… Действия, инкриминированные Толоконниковой, Самуцевич и Алехиной, хотя и, безусловно, упречны, но состава уголовно наказуемого хулиганства не содержат … Отмеченные … нарушения процессуального законодательства достаточны для признания постановления о привлечении Толоконниковой Н. А. в качестве обвиняемой незаконным. Кроме того, следователем, в нарушение конституционного принципа презумпции невиновности (ст. 49 Конституции РФ, ст. 14 УПК РФ) некоторые действия вменены Толоконниковой Н. А. на основе собственных предположений… обвинение Толоконниковой Н. А. в совершении инкриминированных ей действий по мотивам религиозной ненависти и вражды также основано на предположении, ибо никаких обстоятельств содеянного в подтверждение такого мотива не приведено… Уголовная ответственность за «противопоставление себя православному миру» действующим российским законодательством не предусмотрена ... Установление уголовной ответственности за такие действия противоречило бы ст. ст. 19 и 28 Конституции Российской Федерации».А вот сквернословящий человек, называющий себя православным, не только вызывает брезгливые чувства по отношению к себе, но и отвращение к его религии.
0 |
Mikula
27-08-2012 09:30:31
так ведь сами они как раз оказывались проваливать по добру по здорову, вот и позвали милицию... Да надо было на этих лЯдей спецназ вызывать, они ж такие зверюги госдепом натасканные, половину московской полиции положили а, те притом ещё и власть хаили вчёрную... Да так "хаили" (правильнее всё же через я писать, ну да православствующим бог не указ, что там за правописание говорить), что аж революция началась Да уж реально власть сидиотничала, максимум что было необходимо - это влупить административку. Так же, они привлекли внимание, и сделали PR для этих PR срок всёравно мал - сравнительно с вредом РФ и просто русским(забугром) Может перестанете нести чушь, говоря за других? Т.к. именно позорное судилище нанесло больший вред престижу и имиджу (итак изрядно подпорченному) РФ
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 19:38:05
Чушь к сожалению от вас, "уважаемый"... 1) Когда это я говорил за других?... Мне и за себя говорить - как то хватает аргумментов. 2) «позорное судилище нанесло больший вред престижу и имиджу» - позорное не судилище, а именно *вы - его пытающиеся таковим представить*, в глазах общественности, в т.ч.всего мира; ещё и вопреки всем принципам закона и просто морали. Ну и конечно те кто всю эту *провокацию* организовал. Уверен россияне разберутся кто прав, и виновные заслуженно "за всё заплатят"...
0 |
Ёж
26-08-2012 19:41:12
Согласен с тобой
0 |
Антипоп
26-08-2012 02:03:55
Молодцы, вдули попярам!!!! а то от зажратости совсем благоразумее потеряли святоши херовы... а название клипа то как в тему! )))
0 |
Я
26-08-2012 15:13:22
Рано радуетесь, мечети то строятся
0 |
Атеист
26-08-2012 17:52:40
Глядя на разгул клерикализма в стране, я сильно зауважал большевиков, которые в 17-м попов всех мастей и вероисповеданий загнали "за Можай" и держали там (с некими послаблениями после войны) вплоть до расцвета так называемой "перестройки". Истинно верующему человеку любая церковь как посредник не нужна. Подлинное назначение церкви - паразитирование на Вере с целью контроля и управления людьми.
0 |
rr-верующий-православный
26-08-2012 22:48:34
«Глядя на разгул клерикализма в стране» - это шютка очевидно?... «я сильно зауважал большевиков » - сам себя... «Истинно верующему человеку» - тебе как атеисту в этом вопросе вообще не умно что то говорить... «любая церковь как посредник не нужна» - тем не менее её создал сам же Бог. «Подлинное назначение церкви - паразитирование на Вере » - а может всё же её сохранение её ? «с целью контроля и управления людьми» - ну ты и туп, если только узнал - все верующие это знают, ИМЕННО для управления(Богом - поср.её) она и нужна. Ох уж эти атеисты... то ли недоучки, толи недоумки...
0 |
rr-верующий-православный
26-08-2012 22:59:48
PS: Дополнение: «сам же Бог» - создал именно Православную Церковь, как приемственную от св.Апостолов - в отличие от остальных ~200 протестантских конфессий (+2000 только христианских микросект), созданных чтобы людей разводить, на вечную жизь. Есть ещё Католицизм, (ксттаи, бывший до его анафемы в ~400-тых годах, был тем же Правослвием), но похоже он совсем загнулся со своими искажениями учения(напр.`Папа` там давно выше Бога - официально...); да и предсказано что библейский Антихрист - будет - заодно и ...`Папой`.
0 |
Атеист
27-08-2012 11:26:26
Ну раз разговор пошел об "Истинной церкви", то куда девать мусульман, буддистов, индуистов? И если Бог один на всех - то почему есть Аллах, Будда и Шива? То есть или Бог один на всех людей на земле, но тогда из-за различия религий - церковь точно прослойка. Или Бога нет, так как его предстваления в мировых религиях сильно отличается как отличаются и требования этих религий. Почитайте на досуге о буддизме. Попытка сделать православие идеологической основой мультиконфессиональной России - это самый верный и надежный пут угробить Росиию. Быстро. Жестоко. И очень кровопролитно. Помните об этом, утверждая превосходство православия.
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 19:47:47
Читать умеешь, а? Где там написано что «Бог один на всех» ? (Это всем моск промывают, такие же как ты [скрытые]антихристиане). «Почитайте на досуге о буддизме» - читал, потому и знаю что говорю. PS: Прошу вас, атеист(ы), в следующий раз - перечитывайте - то что пишете, а то совсем уж (не к месту)смешно читать, я в т.ч.про это: «Попытка сделать *православие* *идеологической основой мультиконфессиональной* России»...
0 |
Гость
27-08-2012 21:51:23
Прошу вас, атеист(ы), в следующий раз - перечитывайте - то что пишете, а то совсемА Вам бы не мешало перечитать высказывания в прессе высших иерархов РПЦ на тему "роль РПЦ в экономике" и на тему, что "православие основа существования России". А только потом бросаться на амразуру
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 22:11:29
Про роль "роль РПЦ в экономике" мне тяжело ответить, так как не вкурсе - существуют ли такая постановка вообще (а не выдуманно вами), впрочем это какая то совсем уж смешная мелочь. А вот про "Православие основа существования России" - 300% не врут - как исторически, так и сиюминутно, к примеру: не будет Православия - вместо РФ будет 30-50 (ничтожных во всех смыслах и особенно политическом) карликовых "суверенитетов"...
0 |
Гость
27-08-2012 22:34:41
будет Православия - вместо РФ будет Вы выдаете желаемое за действительное. СССР прекрасно просуществовал >70 лет без православия и был куда более однородным и иденйным, чем РФ. А развалился СССР именно тогда, когда разрешили религиозную пропаганду.
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 22:37:37
это ложь, СССР так долго существоал благодаря именно Православия, тот же антихристианин Ленин и прочие "русские"-таеисты не стеснялись разрезать Русь на куски, попутно нагнетая антирусские настроения в соседнихстранах.
0 |
Атеист2
27-08-2012 22:39:53
Разрезали русь на куски, попутно присоединив бессарабию, прибалтику и западную украину. Поганцы какие!
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 23:29:43
Тут коммуняки восточную то Украину от России отчленили, ещё в 1917, не говоря уже в 1990-х, а он - присоединили Западную Украину... PS: +нам тут на Украине эта западная западня так кислород перекрывает своими прозападными агентами в во власти и тем более разными антиправославными западными церквями-сектами - так что "спасибо!...", за такое присоединенени(пусть речь и не про РФ).
0 |
Атеист
28-08-2012 00:40:42
Вы мне только эти сказки про роль православия в СССР не рассказывайте. Вы эти глупости для молодняка оставьте, который в СССР не жил.. И запомните хрошенько. Нельзя превозносить до небес и считать православие богоизбранным и загонять за Можай вакхаббитов. Если Вы считаете, что православие гос. религия, то убедите в этом мусульман и буддистов. Они Вас не поймут. И я что-то не припомню, чтобы я с Вами пил на брудершафт (это по-поводу "тыканья").
0 |
наверное тем
28-08-2012 02:06:06
Не хватало мне с тобой - ещё змея распивать! С вами Не надо передёргивать, «роль православия в СССР» - была не с согласия богоборствующего руковоства, а вопреки. ПовертьТЕ, муслимы и буддисты и так не собираются никого понимать кроме себя и своих агрессорскио-корыстных интересов, вас атеистов в т.ч.
0 |
Гость
28-08-2012 15:22:37
Вообще-то Вы писали, что знакомились с буддизмом. У них агрессивности как-то не наблюдается.
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 22:06:54
Я что похож на буддиста - чтобы меня с ними сравнивать ?... Кстати, совершенно неверное мнение о Буддизме, кто как ни они *активнейше* помогали Гитлеровскому Фашизму в *агрессии*...
0 |
Гость
28-08-2012 15:30:30
, «роль православия в СССР» -Ну-ну. Вплоть до исключения из Комсомола за ношение крестика или персональное дело за систематическое посещение любого культового учереждения. Хотя конечно библия печаталась в типографии в Москве малыми тиражами, а в Ташкенте издавали крохотными тиражами Коран в том числе и на арабским. Вот только роли эти религии не играли никакой в Советской системе. Вы либо в СССР не жили, либо занимаетесь сознательной дезинформацией.
0 |
вау
28-08-2012 20:03:15
Вот так диво! Вспомните историю СССР - например 1943г. - и не сможете утверждать "никакой роли".
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 22:16:28
Ваша, не(анти)-христиан, неграмосность(в области неумения элементарно читать) - прям граничит с [I]просто клеветой[/I]... Я, спрашивается - для кого написал: [I]Не надо передёргивать, «роль православия в СССР» - была не с согласия богоборствующего руковоства, а вопреки.[/I]
0 |
Гость
29-08-2012 16:48:57
В советские времена верующие как на деле, так и по сути встречались очень редко. Православие было само по себе, а подавляющая часть населения - сама по себе. В атеистическом государстве, где в "моральном кодексе" было требование борьбы с религиозными пережитками и подавно не могло быть выделенной религии. В СССР Православие и Ислам были равноправны. и загнаны на окранины политической системы Вы бы понятные примеры изумительной роли Православия в послевоенный период привели бы.
0 |
rr-верующий-православный
29-08-2012 23:02:11
Самое простое, историческое, я же уже привёл чуть ниже от "27-08-2012 23:13:25", равно как и далее ответ на несогласие «Атеист»'а. Подозреваю оно и к вам относится. Если же и оно Вам тоже не очевидно/не понятно - перечитайте, до тех пор пока не поймёте суть сказанного там.
0 |
Атеист
30-08-2012 02:01:46
В указаном Вами посте нет ни слова, чем же так Православие "хранило" Россию в послевоенный период, кроме Вашего желания доказать, что некая недоказуемая сила сохранила Российскую Империю и эта сила именно Православие. Причем свое присутствие на просторах СССР оно никак не выказывало. У Вас с логикой что-то не так. Вы принимаете, что Бог сделал Россию богоизбранной и поэтому именно благодарая этому Россия "выжила". С историе развала СССР у Вас полная каша по срокам. Что меня всегда раздражало в религиозных "активистах" их навязчивое стремление "осчастливить" окружающих путем насильственного приробщения их к своей вере. Причем параноидальная забота о чужом "благе", просто граничит с терроризмом. У меня души в религиозном смысле нет и мне до лампочки, что с этой "субстанцией будет после моей смерти.
0 |
Атеист2
27-08-2012 22:38:13
Поясни связь православия и территориальной целостности страны? Имхо, она существует только в твоих фантазиях.
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 23:13:25
Опять всё сплошные голосвыные утверждения. Мои свидетели - мои враги: Ленин и прочая кодла - однозначно планировавшие расчленёнку(до Сталина его концепцией Социализма в отдельно-взятой стране, вместо мирового) и даже немного приуспевшие в том(я про известные 15 стран в СССР) (+напр.Ленин так вообще даже «официально» подумывал уничтожить ...90% русских, кстати демократ-массон Маргаретт Тетчер как мы знаем уже проводит эту же политику 1:1, с их золотым миллиардом), ну кто там - ну пусть глава ЦРУ Даллес (см.План даллеса,1945, пункт «ценности» - все они даже в атеистические времна, тогда в 1940-х ещё были христианскими, это позже ...стали все "западно" мыслящими), далее тот же Гитлер проиграл только благодаря смене политики Сталиным в отношению Православия - на более разумную(хоть даже и первый пытался заигрывать, на нас не проведёшь), и много чего в истории, собственно с самого начала - её - ибо Русь, Православная Русь, так долго просуществовала только благодаря православию, при тех же язычествах до православия - происходили постоянные междоусобицы... А, как в 1917 людям православие надоело - Русь и начали резать. КАк только в 1980-х в СССР Православие стало даже возрождаться - СССР демонтировали, как известно. И опять таки незыбыв - разделить ещё сильнее. А, уж про всем известные планы демократов, по разделению в этот раз уже и самой РФ, вывешиваемые в виде картины-карты даже на полу-официальных выставках в Европе что тут ещё сказать...
0 |
Атеист
28-08-2012 00:50:30
СССР как Вы пишете "демонтировали" в начале 90-х. В 80-е СССР был вполне здоров и прекрасно обходился без православия. Я что-то не слышал, чтоб в Афгане в Советской Армии были священники.
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 02:10:39
Если Вам не очевидны даже вышеуказанные факты, то просто бессмыслено вам предоставлять ещё какиелибо... (это уже выходит т.ск.дело веры, в ч.н. атеистической).
0 |
Атеист
28-08-2012 00:47:54
Я чего-то не пойму. Разве христианство допускает существование друго бога, кроме Исууса? Или христианство поощряет поклонение другим богам? Или по-Вашему богов столько, сколько религий? То есть у каждого свой Я читать умею, а вот Вам надо подучиться вежливости. бог?
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 02:16:19
Что то вы всё извращаете...
0 |
Атеист
27-08-2012 22:32:43
Наши иконы самые красивые! Пам-парам-пам-пам! Православным бог не указ, щас получишь неверующий в глаз! Россия - родина слонов!
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 22:39:46
Ну так и проваливай в свой израиль/сша, русским только дышать свободнее станет...
0 |
Атеист2
27-08-2012 22:42:41
А вали-ка ты вместе со своим еврейским божком. Вера моих предков - это Даждьбог, Перун, Велес! И кто после этого из нас русский?
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 23:22:15
Это ты про ...индуистких идолов? Ну какой ты после этого « Атеист2»...
0 |
Атеист
28-08-2012 01:06:58
Для справки. Перун - это славянский языческий бог.
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 02:14:08
Для справки. Перун - это славянское именование одного из индуистских (лже)богов. (Я про учение кн.Веды)
0 |
Гость
28-08-2012 15:19:34
Ага. То есть Вы уже договорились до того, что индуизм лже-вера. То есть по-вашему нет религии, кроме православия?
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 22:25:12
Ну, опять... сплошная клевета(причём уж совсем "какая то") - как это же их нет - есть же! К сожалению. Но, все эти религии - созданы известным в Православии «врагом людей». Понятно - с целью воспрепятствовать их т.н.Спасению, для участия в вечной жизни.
0 |
______1
29-08-2012 14:04:43
Это из серии "я прав, потому что там так написано".
0 |
rr-верующий-православный
29-08-2012 23:13:46
Именно. Но, не просто написано. А, написано персонами - СВЕРХ уважаемыми(мягко сказать) в тот момент времени(и позже - тысячелетиями!). А, вот у Вас(для точности напомню - врядли исторически-суммарно - миллиардами людьми хотя бы просто уж уважаемого...), - как то так выходит: из серии "я прав, потому что мне так *хочется* думать/считать".
0 |
_____1
30-08-2012 13:21:02
Для всех здравомыслящих, вменяемых и способных критически мыслить людей правильность мнения не измеряется в авторитетности того, кто его высказал. Они оценивают информацию по содержанию, ане по источнику.
0 |
______1
30-08-2012 13:54:53
как то так выходит: из серии "я прав, потому что мне так *хочется* думать/считать".Именно так и нужно мыслить, только содной поправкой: не нужно браться судить о том, о чём не имеешь ни опыта, ни знаний.
0 |
Иди гуляй )
29-08-2012 18:49:48
Индуизм существовал несколько тысяч лет до появления этого вашего христианства. Так что насчет ЛЖЕБОГОВ - это в школу, на урок истории.
0 |
rr-верующий-православный
30-08-2012 00:14:09
Да, я то как раз там был в своё время... И не только на филологических занятиях. И, потому знаю: - *Не важно* кто там был раньше создан, важно: кто уча о мироздании - лжёт, а кто - прав!... Причём не по субъективному мнению «Иди гуляй )», а фактически. Это всё на тему того кто раньше появился. PS: Кстати, ?(лже)Атеист2? - ты статьёй не ошибся, а?... Псевдо-нео-язычникие "веры" обсуждаются в статьях про взлом-языческих сайтов... А, ну да - знаю, знаю, их «чудесным образом» - "духи-боги-предки берегут"...
0 |
______1
30-08-2012 14:00:32
кто лжёт, а кто - прав!...А что толку, каждый будет говорить и писать, что он прав. а фактическиНу пока нет ни одного доказательства, что вы правы фактически. Возгласы "я прав, потому что там так написано/мне так сказали" ничего общего с доказательствами не имеют.
0 |
Хенерал
29-08-2012 13:45:59
Ты за всех русских не впрягайся.Смотри-ка,распорядитель нашёлся.Кто и где будет жить-не твоя забота.
0 |
Атеист
28-08-2012 00:43:50
Ну Вы это теперь объясните католикам, что у них религия "неправильная".
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 02:15:06
А, вы ещё и католик? Или просто поговить охото ?...
0 |
Атеист
28-08-2012 13:53:35
Атеист не говорил, что он "католик". С чего Вы звяли вообще? Или это Ваш способ мышления - создать предположение, принять его за базис и на основании этого предположения делать свои выводы?
0 |
rr-верующий-православный
28-08-2012 23:02:11
- ну так и не волнуйтесь за каталикосов...
0 |
Атеист
30-08-2012 02:09:49
А чего мне за них волноваться? Мне просто интересно, что Вы в стремлении доказать "богоизбранность" Православия объявляете лже-псевдо-ипт все основные религии в том числе и многочисленные направления христианства, последователей которых, кстати, больше, чем последователей Православия. Причем с чего вы взяли, что Бог есть - не ясно. Можно только утверждать, что никто не доказал, что его нет. Но строго доказать отсутствие чего-то при нежелании оппонента пользоваться логикой невозможно. Вы мне никогда не докажите, например, что на седьмом спутнике Юпитера нет белого рояля.
0 |
rr-верующий-православный
30-08-2012 06:38:35
По вашей логике значит он там таки есть, да?...
0 |
30-08-2012 12:49:55
В качестве бонуса за толстый троллинг - бан на месяцок.
0 |
Интересующийся
08-11-2012 06:57:13
Скажите пожалуйста, уважаемый rr-верующий-православный, а в каком церковном заведении находится Ваш компьютер?
0 |
Денис
29-08-2012 06:34:26
> Ох уж эти атеисты... то ли недоучки, толи недоумки...То есть ты действительно веришь, что на небе сидит такой Мужик, очень вспыльчивый и гневный, с абсолютной властью ?
0 |
Клал Юлий Цезарь
29-08-2012 02:27:05
Истина так.
0 |
Главрыба
27-08-2012 09:17:17
Прикольно, все помнят, где они пели, но никто не помнит, что они пели. Память короткая. У народа с короткой памятью история повторяется кождые 70 лет. Вас, когда эшелонами на север повезут, вы не удивляйтесь.
0 |
ужос
27-08-2012 11:22:45
Насчет повторения истории: У русского народа есть добрая традиция - каждые 200 лет выгонять злодеев из Кремля. 1612г, 1812г, 2012г - ?
0 |
Нарком
27-08-2012 11:28:46
Прекрасно все все помнят. И схожесть процесса над PR и так называемого Шахтинского дела начала 30-х очевидна.
0 |
rr-верующий-православный
27-08-2012 22:18:22
Ну, про PR я ук.немного на: "Сайт Pussy Riot подвергся DDoS атаке"(http://www.securitylab.ru/news/426606.php?page=post&blog=comments&id=23250&commentId=341639#341639)
0 |
terryfan
29-08-2012 01:12:57
Ежели бы они Путика не послали подалее,обошлось бы штрафом,ну,исправработы часов по 100 - и всё!Религиозная окраска - только маскировка,причём плохая.А Московского Папу я уважать всё же перестал.Редигер(Алексий II) был из КГБ,а этот из ФСБ?
0 |
Страницы: 1  2