Объявлена дата выхода Windows 8

Объявлена дата выхода Windows 8

Представители компании Microsoft заявили о выходе нового продукта 26 октября этого года.

На ежегодной встрече представителей корпорации Microsoft с партнерами, состоявшейся 18 июля, директор по разработке ОС Windows Стивен Синофски (Steven Sinofsky) сообщил, что официальный релиз Windows 8 состоится 26 октября 2012 года.

Сразу после обнародования даты появления новой ОС соответствующее сообщение появилось в официальном блоге компании.

По данным разработчиков, Windows 8 будет доступна на 109 языках и поступит в продажу в более чем 200 странах по всему миру.

Отметим, что согласно сообщению произодителя, пользователи Windows XP, Windows Vista и Windows 7 смогут перейти на использование Windows 8, установив специальный пакет обновлений за $39,99.

Еще одним новшеством станет то, что одновременно с выходом Office 2013 для Windows выйдет обновленная версия пакета программ для Mac OS X. Отметим, что все предыдущие версии ПО для Mac выходили с задержкой, как минимум на год. Кроме того, пользователи Mac OS X не смогут по одной лицензии на Office 2013 установить несколько копий продукта, как это можно было сделать с предыдущими версиями. Теперь по одной лицензии можно будет установить пакет программного обеспечения только на один компьютер на базе Mac OS X.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!