Объявлена дата выхода Windows 8

image

Теги: Windows 8, релиз, Office, Mac OS X

Представители компании Microsoft заявили о выходе нового продукта 26 октября этого года.

На ежегодной встрече представителей корпорации Microsoft с партнерами, состоявшейся 18 июля, директор по разработке ОС Windows Стивен Синофски (Steven Sinofsky) сообщил, что официальный релиз Windows 8 состоится 26 октября 2012 года.

Сразу после обнародования даты появления новой ОС соответствующее сообщение появилось в официальном блоге компании.

По данным разработчиков, Windows 8 будет доступна на 109 языках и поступит в продажу в более чем 200 странах по всему миру.

Отметим, что согласно сообщению произодителя, пользователи Windows XP, Windows Vista и Windows 7 смогут перейти на использование Windows 8, установив специальный пакет обновлений за $39,99.

Еще одним новшеством станет то, что одновременно с выходом Office 2013 для Windows выйдет обновленная версия пакета программ для Mac OS X. Отметим, что все предыдущие версии ПО для Mac выходили с задержкой, как минимум на год. Кроме того, пользователи Mac OS X не смогут по одной лицензии на Office 2013 установить несколько копий продукта, как это можно было сделать с предыдущими версиями. Теперь по одной лицензии можно будет установить пакет программного обеспечения только на один компьютер на базе Mac OS X.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
25-17
19-07-2012 10:55:41
ждемс...
0 |
Пряник
19-07-2012 12:58:54
Ага, к добровольно-принудительно обновлению операционок.
0 |
unkwnon_one
19-07-2012 13:00:43
хм, 40 баксов не дорого за апгрейд... жаль мне не понравилась вин8 из-за отсутствия нормального меню пуск или хоть какой-то альернативы со списком программ. Вот хотелось мне запустить очистку диска, а нашел хрен вместо нее, впрочем как и вместо калькулятора, пейнта и т.д...
0 |
Хвост
19-07-2012 13:59:56
Рад что вы не работаете детективом.
0 |
unknown_one
19-07-2012 15:14:09
Оно-то понятно, но почему я должел искать нужные мне вещи хрен знает где и как? Ладно, я могу покопаться на диске Ц и найти нужные мне экзешники, но почему я должен это делать вместо использвоания меню Пуск? Или копаться в какихто настройках для вывода отображения нужных мне прог?
0 |
19-07-2012 17:53:22
Занятная у нас молодежь. Без кнопки "Пуск" уже и жить не могут. А ведь появилась она только в 95-году. При выходе Windows95. Не работали Вы в Windows 3.1 и Windows 3.11 (WfWG).
0 |
OLD
23-07-2012 15:27:18
Раз уж на то пошло, то Windows 3.1 и Windows 3.11 даже в Майкрософт позиционировались как оболочки, а не ОС. Так что ссылаться на Windows 3.1 и Windows 3.11 не совсем коректно
0 |
xfg.virrus
27-07-2012 10:48:08
А разве интерфейс метро или скажем аэро не есть присловутый шелл к консоли? Особенно если учитывать редакции server core который и без гуевого фейса прекрасно работает. Мб я в чем-то ошибаюсь, поправьте.
0 |
28-07-2012 08:35:47
Правильно Вы все говорите. А включить любую из оснасток с успехом можно из командной строки.
0 |
Ctrl
02-09-2012 19:20:58
Под ней не весь софт работает, например MathCAD ы установить не удается
0 |
90730
21-07-2012 11:48:33
Но ведь сейчас не 95 год. Интерфейсы, по-идее, должны ставать всё более удобными, а не как сейчас.
0 |
/dev/null
21-07-2012 14:40:12
А еще должны быть новые, более красивые обои, да. Если отсутствие кнопки "Пуск" - не позволяет СПЕЦИАЛИСТУ работать - то он не специалист, а обычный домашний хомячок. Для этого контингента подобное вполне допустимо и простительно
0 |
Алекс
22-07-2012 09:50:58
А я вообще требую, чтобы при запуске можно было выбирать альтернативу метро и меню пуск от сторонних разработчиков! Пусть АPI опубликуют, я сам напишу... А то у мелкософта тут творческий кризис уже давно.
0 |
terryfan
24-07-2012 00:23:00
а вот я интеллектуальный пэнсионер,сижу на хрюше и 7-ки с 8-ками не хочу.не вижу разницы и смысла.если бы что-то кардинально менялось,а так,окромя мороки и гемора,никаких новшеств...
0 |
Daniel