Компания Microsoft анонсирует выход beta-версии Office 2013

Компания Microsoft анонсирует выход beta-версии Office 2013

Согласно практике выхода обновлений продукции Microsoft, официальный релиз пакета программ следует ожидать не ранее начала следующего года.

На пресс-конференции в понедельник, 16 июля, исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) сообщит о выходе beta-версии масштабных обновлений пакета программ Microsoft Office. По данным USA Today, Баллмер должен представить релиз очередного продукта под рабочим названием «Office 15».

Ожидалось, что представители Microsoft расскажут о новом продукте на международной конференции Worldwide Partners Conference (WPC), которая проходила 9-12 июля в Торонто, Канада, однако тогда корпорация не сообщила никаких подробностей выхода Office 2013. Разработчики не рассказали ничего о вероятной цене пакета обновлений и официальной дате релиза.

Как отмечают аналитики, если компания Microsoft пойдет по тому же пути, по которому представляла предыдущий Office 2010, то релиз обновленного продукта стоит ожидать не ранее начала следующего года. Если разработчики выпустят Office 2013 также по истечении 28 недель после официального анонса beta-версии, то новый офисный пакет появиться на рынке 28 января -1 февраля 2013 года. Однако, по данным ZDNet, Office 2013 выйдет в продажу не раньше мая следующего года.

Согласно информации аналитиков, в октябре текущего года поставщик вместе с выходом Windows 8 представит beta-версию Office 2013 RT на базе Windows RT. Что касается официального релиза Office 2013, то в январе следующего года продукт будет передан небольшой группе пользователей для проведения финального тестирования.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!