Microsoft исправит три критические уязвимости

Microsoft исправит три критические уязвимости

Плановое обновление во вторник будет состоять из девяти бюллетеней безопасности.

Согласно сообщению разработчиков компании Microsoft, июльское обновление безопасности, которое планируется к выпуску в следующий вторник, будет состоять из девяти бюллетеней, исправляющих среди прочего 3 критические уязвимости.

Продукты компании, затрагиваемые наиболее опасными брешами, включают операционные системы Windows XP, Vista и Windows 7, а также web-обозреватель Internet Explorer 9. При этом, отмечают эксперты, ни одна из критических уязвимостей не распространяется на более ранние версии браузера. 

В целом девять патчей Microsoft внесут исправления во все операционные системах компании начиная от Windows XP Service Pack 3 и заканчивая Windows Server 2008. Указанные бреши в безопасности позволяют удаленному злоумышленнику выполнить произвольный код, повысить свои привилегии, а также получить доступ к важным данным.

«Один из важнейших аспектов этого обновления заключается в том, что оно действительно охватывает большую часть семейства продуктов Microsoft», - прокомментировал Пол Генри (Paul Henry), аналитик компании Lumension.

Ознакомиться с предварительным уведомлением компании за июль 2012 года можно  здесь .  

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться