Anonymous атаковали web-сайт Евро 2012 из-за убийств собак

image

Теги: Anonymous, DDoS

Массовые убийства бездомных животных спровоцировали активистов атаковать портал футбольного чемпионата.

Представители хакерского движения Anonymous заявили, что они атаковали web-сайт, посвященный Евро 2012 в Украине, в знак протеста против массового убийства бездомных животных.

«Месть за холокост животных: kieveuro2012.org ==>> TANGO DOWN!!», - следует из сообщения представителей Anonymous в социальной сети Twitter.

Стоит отметить, что изначально работоспособность портала удавалось поддерживать, однако позже активисты видимо усилили DDoS-атаку. На момент публикации новости портал был недоступен.

Напомним, что правительство Украины было подвергнуто критике со стороны европейского общества за проведение массовых убийств бродячих собак в Киеве. Отлов бездомных животных проводился как одна из мер приведения города в порядок перед футбольным событием. Десятки тысяч собак, в том числе тех, что носят ошейники, указывающие на наличие хозяев, были отравлены, расстреляны или брошены живьем в установки для сжигания. 

Еще в ноябре прошлого года власти Украины заявляли о том, что убийства будут остановлены, однако видеозаписи и фотографии пользователей в сети Интернет свидетельствуют об обратном.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Антон
09-06-2012 12:32:20
Даже нечего сказать в защиту.....
0 |
Cyberwarrior
09-06-2012 13:03:20
Всё правильно делают !!!
0 |
фыва
09-06-2012 13:32:58
ну по идее надо же както избавляться от бродячих собак.. и тем более те что в ошейниках должны быть с хозяевами.. а не бегать по городу без намордников.. тем более бегающие собаки могут стать отвлекающим фактором для корейских спортсменов и болельщиков ) я так бы тоже к собакена отношусь положительно.. но когда они бегают огромными стаями это не айс.. и требую пруф на "брошены живьем в установки для сжигания" брошены живьем в установки для сжигания. Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/425555.php
0 |
Учитель географии
09-06-2012 14:20:04
тем более бегающие собаки могут стать отвлекающим фактором для корейских спортсменов и болельщиков Вам бы, юноша, географию подучить не мешало. Чтобы чушь не нести про корейских спортсменов.
0 |
фыва
09-06-2012 14:31:12
2 Учитель географии, ужо не йуноша.. ну чтож, то что чемпионы мира по поеданию собак не принимают участие в чемпионате мира у чемпионов по поедания сала не знал... посыпаю свою голову чемпионскими пельменями ) тро-ло-ло тро-ло-ло я водитель НЛО )
0 |
мыфа
09-06-2012 15:33:53
Корея кагбэ не Европа… Это имелось в виду учителем географии.
0 |
Мах
10-06-2012 02:14:29
Чемпы по поеданию сала.. Ты сейчас удивишся , но это- датчане. Короче говоря, утрись и не %изди.
0 |
Рекс
05-07-2012 15:41:01
я то же к людям отношусь положительно.. и когда они бегают огромными толпами. А Вам, товарищ фыва, почему то не нравится когда мы ходим.
0 |
Нанобот
09-06-2012 14:08:57
анонимусы в очередной раз блеснули тупостью
0 |
50718
09-06-2012 15:04:15
ты поосторожней, а то щас сиклап заддддосют!
0 |
Whoami
09-06-2012 17:09:32
Вы тупые убогие поколение мтиви. Я бы лучше таких идиотов сжег на костре, чем собак убивать.
0 |
Non
12-06-2012 13:47:58
Ты, красноглазик, из берлоги своей на улицу выйди! В Киеве огромное количество бродячих собак, которые сбиваются в стаи и ничем хорошим это для проходящих людей не грозит. На велосипеде ездить по окраинах города реально опасно. Пусть те, кто так беспокоится о бродячих собаках берут их себе домой!
0 |
Троль из Нерезиновска
14-06-2012 10:53:48
Рад, что единственный в вашем городе источник опасности повержен. И есть возможность ездить по окраинам на велосипеде, не ведая страха. Очень прошу вас также посодействовать решению проблем и в моем городе, благо опыт у вас теперь есть. А то у нас в стаи сбиваются гопники, гости из ближнего зарубежья с "перочинными" ножиками, футбольные фанаты, фашисты, разбрасывающие шприцы наркоманы, либерасты с бутылками/кусками асфальта, и другая разношёрстная публика. Все они при определённых условиях могут быть реально опасны, вне зависимости от наличия у вас велосипеда. А что до собак, так от них опасности на порядок меньше, чем от выше названных групп народонаселения. Поэтому давайте будем решать проблемы в порядке приоритета. Ждём вас с нетерпением, рассчитываем на вашу твёрдую руку, холодный ум и горячее сердце (или что там у вас вместо него).
0 |
Страницы: 1  2