Хакеры The Unknowns взломали NASA, ESA и ВВС США

Хакеры The Unknowns взломали NASA, ESA и ВВС США

В результате взлома хакерам удалось похитить учетные данные пользователей сайтов.

Представители хакерской группы The Unknowns заявили о взломе NASA, Европейского космического агентства, ВВС США и сайтов других государственных организаций. Все украденные злоумышленниками данные были опубликованы на Pastebin. Похищенные данные включают в себя имена пользователей, пароли, некоторые из которых поданы в незашифрованном виде, а также другую информацию с различных сайтов. 

Список жертв включает в себя Министерство обороны Бахрейна, Тайский королевский военно-морской флот, поддомен, который принадлежит производителю автомобилей Renault, сайт Гарвардского университета, Министерство обороны Франции, Желтые страницы Иордании и пр.

В своем сообщении на Pastebin хакеры заявили: «Жертвы, мы опубликовали некоторые ваши документы и данные. Вероятно, мы немного навредили вам. Однако это не было нашей целью…Мы знаем, что в течение недели или двух, уязвимости будут исправлены и это именно то, что нам нужно».

Хакеры отметили, что они готовы предоставить полную информацию о том, как они проникли в базы данных, как только их жертвы свяжутся с ними.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!