UGNazi обвинили Anonymous в предательстве идеи анонимных хакеров

UGNazi обвинили Anonymous в предательстве идеи анонимных хакеров

UgNazi раскритиковали хакеров из Anonymous за то, что последние взяли на себя ответственность за атаку на сайт ЦРУ.

Участники хакерской группы UGNazi обвинили Anonymous в корысти и преследовании личных целей после того, как последние взяли на себя ответственность за взлом сайта ЦРУ. UGNazi опубликовали сообщение на Pastebin, обвинив хакеров из Anonymous в предательстве движения анонимных хакеров.

Напомним, что 24 апреля текущего года UGNazi заявили о нарушении корректной работы сайта ЦРУ. Представители ЦРУ не подтвердили информацию об атаке на сайт, однако заявили, что они проведут проверку.

Через некоторое время в учетной записи @YourAnonNews в сервисе микроблогов Twitter хакеры из Anonymous взяли на себя ответственность за атаку на сайт Центрального разведывательного управления. Это заявление привлекло внимание UGNazi, которые сообщили о прекращении атаки на ресурс ЦРУ: «Так как Anonymous попытались присвоить себе заслуги за блокирование сайта ЦРУ, мы прекращаем атаку. Теперь сайт работает».

UGNazi раскритиковали микроблог @YourAnonNews, заявив, что он превратился в «правительство», которое манипулирует деятельность хакеров и заботится о своей популярности.

Лидер UGNazi Джош Мэтьюс (Josh Matthews) отметил, что микроблог не заботиться о проблемах невиновных людей. Среди «честных» хакеров Мэтьюс выделил свою группу, TeaMp0ison, Lulz Sec и Malsec.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться