Сервис «Яндекс.Деньги» выпустит свои банковские карты

Сервис «Яндекс.Деньги» выпустит свои банковские карты

Платежная система начала бесплатно выдавать пользователям банковские карты MasterCard.

Согласно  пресс-релизу  компании «Яндекс», популярная платежная система «Яндекс.Деньги» начнет выдавать банковские пластиковые карты. Теперь каждый пользователь сможет бесплатно получить карту стандарта MasterCard, привязанную к учетной записи в интернет-сервисе. Использовать ее можно для оплаты товаров и услуг в сети Интернет, а также в обычных магазинах.

Кроме того, владельцам идентифицированных счетов будут предоставлены пин-коды, позволяющие обналичивать средства в банкоматах (с комиссией в 3% + 15 рублей). Выпуском карт займется партнер компании — банк «Тинькофф Кредитные Системы».

«Сегодня «Яндекс.Деньги» шагнули из интернета прямо в офлайн. Теперь вы можете положить их в кошелек вместо наличных и отправиться в любой торговый центр. На улицах городов с ними будет так же комфортно, как в сети. Так что можно смело брать с собой Яндекс.Деньги повсюду», — заявила заместитель генерального директора платежной системы Наталья Хайтина.

Стоит также отметить, что карты оформляются для всех пользователей системы, при помощи заявки, заполняемой на  web-сайте сервиса , и доставляются по всему миру заказным письмом. При этом карта обслуживается бесплатно, а срок ее действия составляет 3 года.  

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться