Завершается регистрация на PCI DSS Russia 2012

Завершается регистрация на PCI DSS Russia 2012

Мероприятие пройдет 13 марта 2012 года в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо», с 10:00 до 18:00.

Завершается регистрация на Третью Международную конференцию по безопасности платежных систем – PCI DSS Russia 2012. На мероприятии будут обсуждаться вопросы внедрения мировых стандартов информационной безопасности банков PCI и PA-DSS, локального российского стандарта СТО БР ИББС, а также информационная безопасность систем дистанционного банковского обслуживания, в частности, мобильного банкинга.

Мероприятие пройдет 13 марта 2012 года в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо», с 10:00 до 18:00. С докладами выступают представители VISA, MasterCard, ABISS, Банка России, а также ведущих консалтинговых и финансовых организаций. С окончательной версией программы можно ознакомиться здесь .

Последний день регистрации на мероприятие – 6 марта. Для представителей кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров и торгово-сервисных предприятий участие в конференции бесплатное.

Организаторы PCI DSS Russia 2012 – Digital Security, Ассоциация Российских Членов Европей и Сообщество профессионалов PCIDSS.RU. MasterCard и Ассоциация региональных банков России поддерживают конференцию, серебряным спонсором выступает группа компаний «МАСКОМ».

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену