Cisco намерена расширить систему мониторинга Securex

Cisco намерена расширить систему мониторинга Securex

Представители компании заявили о намерении интегрировать Securex во все продукты компании.

Как передает The Register, в ходе конференции RSA Security, проходящей в Сан-Франциско, представители компании Cisco представили новую концепцию сетевой безопасности. Представитель организации заявил, что компания намерена интегрировать в свои продукты новую технологию обеспечения информационной безопасности SecureX, адаптированную под разнообразную и быстро развивающуюся сферу мобильных технологий.

По словам старшего вице-президента Cisco Криса Янга (Chris Young), это позволит компании удовлетворить все потребности рынка, которые возникнут в скором будущем. «В долгосрочной перспективе мы собираемся расширять технологию SecureX, и интегрировать ее в базовую архитектуру всех продуктов Cisco», - заявил Янг.

Представитель компании пояснил, что новый фреймворк имеет гибкие настройки, которые позволяют, к примеру, межсетевому экрану более детально распознавать действия пользователя. Таким образом, сетевой экран Cisco, установленный в офисной локальной сети, может одновременно заблокировать доступ пользователей к играм в социальной сети Facebook и не препятствовать обмену текстовой информацией в этом сервисе.

В качестве первого шага в продвижении данной технологии компания интегрировала SecureX в серию межсетевых экранов ASA 5500 Series X. Данные продукты ориентированы на использование в организациях крупных и средних размеров.  

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!