Anonymous сделают плановыми атаки на сайты госслужб США

Anonymous сделают плановыми атаки на сайты госслужб США

Участники движения будут атаковать правительственные ресурсы каждую пятницу.

Участники движения Anonymous намерены проводить атаки на правительственные web-сайты еженедельно. Об этом хакеры  сообщили  в одном из основных блогов группы.

«Каждую пятницу Anonymous будут проводить атаки... С целью уничтожения множества коррумпированных корпоративных и государственных систем в сети Интернет», - следует из лаконичного обращения активистов. В то же время, хакеры не уточняют ни сроков проведения акции, ни конкретные web-ресурсы, которые станут целью атаки.

Стоит отметить, что в прошлую пятницу хакеры сообщили о проведении серии атак на порталы американской Федеральной Комиссии по торговле, а также ряд web-сайтов организаций по защите прав потребителей. На взломанных порталах были размещены видеоролики, в которых активисты призывают выступать против антипиратских законов ACTA. 

Кроме того,  недавно  Anonymous опубликовали на сервисе Pastebin сообщение с угрозой «отключить Интернет» 31 марта 2012 года. Участники движения пояснили, что в рамках операции #opGlobalBlackout они намерены вывести из строя 13 корневых DNS серверов. Позже в социальной сети Twitter было опубликовано  опровержение  данной информации.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!