Anonymous опубликовали зашифрованный архив с компроматом на «Единую Россию».

Anonymous опубликовали зашифрованный архив с компроматом на «Единую Россию».

Архив защищен паролем и распространен в сети Интернет для защиты активистов от влияния чиновников.

Согласно сообщению российских хакеров из группы Anonymous в  социальной сети Twitter , активисты  опубликовали в свободном  доступе архив данных с компрометирующей информацией о членах партии «Единая Россия». Архив защищен паролем, который хранится в тайне как гарант безопасности.

«Если кто-то из ваших ручных ламеров будет и далее пытаться нас подставлять или опять полезет к нам со своей гнилой агитацией, навязывая нам свою глупую идеологию - мы сразу вышлем пароль всем заинтересованным лицам», - заявили активисты.

Также российские Anonymous уточнили, что в архиве содержится компромат практически на всех членов партии «и её прихлебателей с полным уточнением схем и раскладов» без учета тех данных, что уже были опубликованы.

Согласно утверждениям хакеров, пароль от архива будет обнародован в том случае, если чиновники создадут новую организацию, дублирующую функции Росмолодежи или если активистов вновь будут «подставлять» и навязываться с «гнилой агитацией».

«Лучший способ остановить нас — это остановиться самим. Не врать — чтобы не беспокоиться, что ложь всплывет. Не брать взяток — чтобы не беспокоиться, что ваша коррупция станет достоянием гласности. Не нарушайте правил, и у вас не возникнет проблем», - заключили Anonymous в своем обращении.  

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться