Anonymous опубликовали видеообращение для правительства Израиля

Anonymous опубликовали видеообращение для правительства Израиля

Участники хакерской организации намерены систематически вытеснить страну из интернет пространства.

Хакерская группа Anonymous опубликовала на YouTube видеообращение к Израильскому правительству. В своем послании хактивисты заявляют, что они уже и так слишком долго терпели преступную деятельность руководителей страны и намерены бороться с ними до тех пор, пока «полицейское государство» не превратится в «свободное государство».

«Вы смеетесь, планируя следующую атаку и прикрываете ее мирными намерениями. Но пока существует ваш режим, мира не будет… Всех, кто отказывается выполнять ваши суеверные требования, вы называете антисемитами», - говорится в послании.

По словам Anonymous, операция против Израиля будет включать в себя 3 основных шага. Первый шаг предполагает систематическое вытеснение государственных порталов из глобальной сети. План действий в рамках второго шага будет раскрыт позже и сейчас он на стадии инициирования. О третьем шаге хакеры заявили, как о «небольшом сюрпризе», не дав больше никакой информации.

«Мы Anonymous, имя нам Легион. Мы не прощаем и не забываем. Государство Израиля ждите нас», - говорится в конце послания.

На момент публикации новости основные правительственные порталы Израиля работали в штатном режиме.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!