Anonymous грозятся взломать почтовые ящики единороссов

Anonymous грозятся взломать почтовые ящики единороссов

Anonymous пообещали взломать почтовые ящики функционеров «Единой России», заявив, что они «по-хорошему не понимают».

Российские представители движения Anonymous грозятся взломать и опубликовать содержимое почтовых ящиков функционеров «Единой России». Об этом сообщил в Twitter один из участников группировки.

«По-хорошему нашисты и им подобные не понимают. Значит, будет как всегда. Следующее – ящики ЕР», – говорится в сообщении Op_Russia.

Напомним, что ранее хакеры из Anonymous осуществили атаку на сайт московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», заявив, что он никогда не будет нормально функционировать, однако сайт заработал уже через несколько часов после атаки.

Тогда на главной странице сайта глава отделения Владимир Шапкин разместил заявление, в котором попросил хакеров прекратить DDoS-атаки и перейти к общению «в мирном и конструктивном русле».

«Видимо, кто-то не хочет, чтобы люди смогли оценить уровень нашей поддержки (Путина – ред.), в том числе в интернет-аудитории. Мы призываем организаторов DDoS-атак с уважением относиться к иной политической позиции и чужому мнению. Просим Вас высказывать свои аргументы на нейтральных площадках в мирном и конструктивном русле», - говорилось в заявлении.

Как сообщает Газета.Ru, по словам Шапкина, причиной атаки на сайт стала его растущая популярность после запуска проекта «Я – за Путина».

После этого Anonymous ответили единороссам, что уважают их политическую позицию и лишь призывают уважать других людей исполнять закон. «Путин должен быть в отпуске», - сообщили Anonymous.

Представители ЦИК заявили, что не видят нарушения закона со стороны Путина и не считают агитацией предвыборные статьи премьера, которые выходят в разных газетах.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!