Anonymous взломали сайт московской «Единой России»

Anonymous взломали сайт московской «Единой России»

Anonymous взломали официальный сайт московской организации партии «Единая Россия», что стало третьей атакой хакеров на сайты партии за последние два дня.

Вчера, 9 февраля, российские представители движения Anonymous осуществили атаку на официальный сайт московской организации партии «Единая Россия», в результате которой ресурс оказался недоступным для пользователей. Об этом сообщили представители хакерской группировки на своей странице в Twitter около 17.40 по МСК.

На момент написания новости сайт московской «Единой России» оставался недоступным.

Отметим, что также 9 февраля Anonymous осуществили атаку на сайт московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», заявив, что «этот сайт вообще больше нормально работать не будет». Однако портал партии вскоре восстановил работу. На это представители Anonymous заявили , что просто «проверяли мощность».

Также ранее Anonymous взломали старый сайт калужского регионального отделения партии «Единая Россия», разместив на нем видеообращение, в котором они обвиняют чиновников и блогеров в коррупции.

Напомним, что российские представители движения Anonymous заявили о себе в начале февраля, опубликовав сообщения электронной почты главы Росмолодежи Василия Якеменко и пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.