Новости

Навальный: НТВ стал «вычищать антипутинские ролики»

27 января, 2012

Как сообщил Навальный, из миллиона роликов, содержащих материалы НТВ, в телекомпании пожаловались только на антипутинский материал.

Алексей Навальный в своем блоге заявил, что удаление с YouTube ролика «Они украли у нас страну» связано с тем, что сотрудники НТВ «бросились вычищать антипутинские ролики».

Как сообщил в своем блоге Навальный, из миллиона роликов, содержащих материалы НТВ, в телекомпании пожаловались только на антипутинский материал. Также блогер признал, что в ролике содержится несколько секунд видео, принадлежащего НТВ.

Как сообщает Lenta.ru, представители НТВ потребовали от компании Google, которая является владельцем YouTube, убрать ролик. Также представители НТВ отметили, что телекомпания будет защищать свои авторские права в любом случае, когда сочтет это необходимым, и заявили, что Навальный, призывая к соблюдению закона, занял иную позицию в вопросе авторских прав. «Видимо, в посольстве США, которое он недавно посетил, ему не растолковали о том, какая борьба с видеопиратством и прочими нарушениями этого закона ведется в США».

Отметим, что ролик «Они украли у нас страну» появился в середине января 2012 года. Как сообщил Навальный, его создатели являются теми же людьми, которые ранее опубликовали на YouTube ролики «Единая Россия - партия жуликов и воров» и «Припомним жуликам и ворам их манифест-2002». Ни один из этих роликов не доступен на YouTube. На видеохостинге указано, что они были удалены из-за нарушения авторских прав НТВ и компании «Классик Партнер».


(Голосов: 4, Рейтинг: 3.09)




Комментарии:
89867
28-01-2012 02:15:57
Правильно, как ни зайдёшь на youtube, везде Навальный либо Путин в интерпретации Навального. Зомбоящик ещё 5 лет назад выбросил, дак нет, и тут достали ! Хе-хе, Навальный навалил навалянных роликов.
Дмитрий
28-01-2012 09:37:17
Блин, и на секлабе пропаганда блога этого Овального хомячка. "навальный в своем блоге заявил", блин.
Лучше выкладывайте новости с блога торкемады, виртуальной инквизиции.
ссср
28-01-2012 16:52:52
если люди придумывают ролики,значит Путин заслужил!!!
Андрей
30-01-2012 22:14:36
Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня, в то время, как я даже не помню ваших имён.Чикатило (с) 
Доброжелатель
29-01-2012 00:54:36
И правильно делает НТВ, что вычищает всякую "наваленную" гадость. В тех же Штатах ему бы уже давно хорошенько наваляли, и отправили бы надолго в тюрьму - "за подрывную деятельность в пользу иностранных принципалов" (по закону от 1938 г.), или враждебную деятельность на средства, поступающие от иностранных спонсоров. Там это уголовно-наказуемо. Впаяли бы по самое "не хочу", там бы не поистерил, никакая "общественность" бы и не пикнула. Кроме того, есть там для таких, финансируемых из-за рубежа "наваленных", еще и "Патриотический Акт" (от 2001 г.).
Кхе-Кхе
30-01-2012 08:24:46
В Штатах правительство проводит агрессивную политику расширения сферы влияния в мире и погашения собственного долга.
У нас правительство заинтересовано в создании сырьевой страны с импортом всего и вся.
Чувствуйте разницу.
вася
29-01-2012 02:08:18
Это новость имеет отношения   к ИТ безопасности ?
Гость
29-01-2012 11:30:11
Что там говорить, этот сайт уже давно не имеет отношения к ИТ безопасности.
Lvbnhbq
30-01-2012 07:13:05
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CFZyXYIVOfg
Lvbnhbq
30-01-2012 07:18:17
Вот почитайте-ка лучше из источника, автор которого точно имеет отношение к ИТ-безопасности smile:)
http://torquemada.bloground.ru/?p=13248
ЗХК
30-01-2012 10:39:11
Навальный - это ребрендинг украинского Юща. 
Тошно его слушать и видеть.
Чаще б его удаляли.
ВРоссииоОпа
30-01-2012 11:40:04
 А я считаю что опять нарушают свободу слова, мне страшно не за себя а за детей которые будут жить в России, потому что Путин еще на 12 лет собирается прийти к власти, и что ждет страну? Путин за 12лет уже науправлял страной, ни дорог ни медицины, ни пенсий, образование удалось чудом сохранить, да и то думаю не на долго. А налоги и цены всё растут
Партия программистов С++
30-01-2012 14:40:57
Собираем 500 человек для создания партии интеллектуалов и создания российской ОС, системы управления экономикой и народным хозяйством на уровне знаний США.
Политика - искусство управления, нужны инженеры по управлению, а не клоуны, артисты и спортсмены!
Прогульщик
01-02-2012 01:33:37
Цитата
и создания российской ОС
Угу, блин. Вы что все вот такие-то блин, поражены NIH-синдромом. Уже поди блин каждый школьник тут будет создавать российскую ОС на сиплюсплюс. Ну и где они все? Чем вы-то лучше их?
Сделайте доброе дело - присоединитесь к разработке да хотя бы того же ReactOS. А ещё лучше помогите россиянским дистрам линукса. Хоть польза будет, а не пустые слова.

                                                                                                                                                                                                                                               

Блоги
23.02.2012
Четвертый, последний день деловой программы конференции, был посвящен мобильным платформам и облакам ...


23.02.2012
Одна из актуальных тем, озвученныхна недавней IV Межбанковской конференции - обеспечение непрерывнос ...


22.02.2012
Ваш покорный слуга всегда говорил, что к DoS-атакам нет неуязвимых. Облачные технологии, похоже, смо ...


22.02.2012
В последние дни перед покиданием своего поста, Президент Медведев выпускает много разных поправок к ...


22.02.2012
Продолжаем...Дистанционное банковское обслуживаниеПожалуй, наиболее активным был день, посвященный Д ...


22.02.2012
Я не знаю, почему этот праздник называют «мужским днем». Я не знаю, почему в этот день или накануне ...


21.02.2012
Начиная с версии IDA Pro 5.6 появился достаточно интересный, но не однозначный функционал, который п ...


21.02.2012
Интересная статья на тему возможности обхода сетевых IDS при обработке протокола IPv6.
Уточню, ч ...


21.02.2012
Сначала новость об утечке, потом забавная история в тему.Американский аналитик Джон Киннакэн обвиняе ...


21.02.2012
В Магнитогорске вручили мне диплом АРБ "За большой вклад в развитие безопасности банковской системы ...