TorrentFreak: RIAA и Министерство внутренней безопасности США уличены в использовании Torrent

TorrentFreak: RIAA и Министерство внутренней безопасности США уличены в использовании Torrent

По данным сервиса YouHaveDownloaded.com, с IP-адресов RIAA и Министерства внутренней безопасности США скачивалась пиратская продукция.

По данным портала TorrentFreak, с IP-адресов Ассоциации звукозаписывающих компаний США RIAA и Министерства внутренней безопасности США с помощью BitTorrent-службы скачивались нелегальные мультимедийные материалы и программы.

Исследователи TorrentFreak с помощью службы YouHaveDownloaded.com проверили IP-адреса RIAA и Министерства внутренней безопасности, и выяснили, что с принадлежащих RIAA IP-адресов были скачаны альбомы Jay-Z и Канье Уэста, сериал «Декстер», фильм «Закон и порядок» и программы по конвертации аудио и видео. Также было обнаружено более 900 IP-адресов министерства, с которых осуществлялось скачивание пиратского контента.

Недавно представители TorrentFreak выяснили , что сотрудники резиденции президента Франции также скачивали нелегальный контент с помощью BitTorrent сети. Ранее в скачивании нелицензионного контента были уличены такие крупные компании, как Sony Pictures Entertainment, Fox Entertainment и NBC Universal.

На сайте сервиса YouHaveDownloaded.com утверждается, что он хранит информацию о 55 миллионах пользователей и 123 тысячах торрентов.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!