Вышла новая версия web-обозревателя Google Chrome

Вышла новая версия web-обозревателя Google Chrome

В новой версии Google Chrome реализована поддержка нескольких учетных записей.

Компания Google выпустила 16 версию своего web-обозревателя Chrome, созданного на базе проекта с открытым исходным кодом Chromium. В обновлении 16.0.912.63 разработчики внесли ряд исправлений безопасности, а также усовершенствовали основные функции приложения.  

В новой версии обозревателя реализована поддержка синхронизации нескольких учетных записей. Теперь браузер могут использовать несколько пользователей с собственным набором закладок, приложений, расширений и т.п.  

В то же время разработчики подчеркнули: «Функция добавления новых пользователей в браузер не предназначена для защиты ваших данных от сторонних пользователей, использующих ваш компьютер». Они также пояснили, что переключаться между учетными записями, а также посмотреть какая из них используется в настоящий момент можно с помощью интерактивных меток.  

Стоит также отметить, что разработчики устранили 15 уязвимостей, позволяющих потенциальному злоумышленнику скомпрометировать целевую систему. Более подробную информацию об уязвимостях можно найти по адресу:  http://www.securitylab.ru/vulnerability/412560.php .  

Скачать web-обозреватель Google Chrome 16.0.912.63 можно  здесь .   

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!