Павел Дуров получил повестку из прокуратуры

image

Теги: ВКонтакте, Дуров, прокуратура

Основатель ВКонтакте получил повестку из прокуратуры на следующий день после публикации официального запроса ФСБ на блокировку групп оппозиционных сообществ.

Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров получил повестку из прокуратуры города Санкт Петербурга. Об этом Дуров сообщил в своем блоге в Twitter.

В своем сообщении руководитель социальной сети заявил, что он не смог явиться в прокуратуру к обозначенному времени, так как поздно ознакомился с повесткой. "Жаль, не успел вовремя прочитать! Наверняка в прокуратуре хотели поздравить с Новым годом", - написал Дуров в своем сообщении.

Напомним, что вчера Павел Дуров опубликовал скан официального запроса ФСБ, в котором ведомство требует заблокировать пять сообществ, четыре из которых в своем названии содержат словосочетание «против Единой России».


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Басист Бараев
09-12-2011 20:15:16
пусть изменят название группы на "nр0тив партии EDuная Р*ссuя" а то могут посчитать за призыв к сепаратизму
0 |
грот
09-12-2011 21:46:41
Владимир Путин не боится что с его дочками случится несчастный случай? Нехорошие богатые люди всё знают...
0 |
K
09-12-2011 23:01:15
Павел, забей. ФСБ не закроет такую базу данных. Все знают что ЕдРо теряют влияние!
0 |
40315
11-12-2011 11:57:25
Дуров дурак! С ФСБ надо сотрудничать, они защищают права и свободы рядовых граждан! Я ЛЮБЛЮ ФСБ!!!!! ФСБ УРАААААА !! АААААААААААААААААААААА!! а мне тоже заплатят?
0 |
Премьер Межзвездного Синдиката
13-12-2011 02:29:35
Тебя запалят
0 |
09-12-2011 23:28:20
Че за лажа? "О прокуратуре российской" - Д.В. Царев. Фейк однозначно. Или они там с катушек слетели.
0 |
толик
09-12-2011 23:31:21
0н сам же на днях искал молодых талантливых стартаперов? Там ещё в дополнение к денежному призу, основатели проектов-победителей получат возможность участия в мероприятиях с ведущими российскими и зарубежными представителями Интернет-рынка.. Ну так-то он их уже нашел получается чо ..
0 |
Кило свежеотмороженой пингвиня...
09-12-2011 23:34:01
А днём после поста что ФСБ оказывает давление, на этом же секилабе было опубликовано что всё это не правда и ни какого давления нет. Смотри, как весело люди живут: утром давление, днём ни какого, вечером повестка....
0 |
54156
10-12-2011 07:52:05
так никакого давления и не было, была просто просьба, и если начнутся проблемы, то с этой просьбой они не будут иметь никакой связи.
0 |
Страницы: 1  2  3