Microsoft собирается провести beta-тестирование Office 15 в январе 2012 года

image

Теги: Windows, Microsoft

На выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе Microsoft представит beta-версию Office 15.

С 10 по 13 ноября 2012 года в Лас-Вегасе состоится Международная выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show, на которой Microsoft представит предварительную версию пакета Office 15.

Среди нововведений Office 15 следует отметить измененный интерфейс, который будет адаптирован под устройства с сенсорным дисплеем. Пользователи смогут работать с приложениями с помощью мыши, стилуса, а также с помощью сенсорного воздействия. Еще в сентябре разработчики Office 15 подтвердили, что офисный пакет будет выполнен с возможностью использования интерфейса Metro.

В новой версии Office Microsoft представит приложение, известное под названием Moorea, которое позволит быстрее управлять документами и изображениями. Кроме этого свой внешний вид изменит Outlook 15. В приложение будет представлена упрощённая раскладка с меньшим количеством кнопок.

Ожидается, что офисный продукт будет продемонстрирован на выставке вместе с beta-версией ОС Windows 8. Сроки релиза Office 15 пока не уточняются, возможно, что об этом станет известно после выхода новой операционной системы.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Анонимус
24-11-2011 23:42:18
Куда они клепают это уг?
0 |
Бег на потолке
25-11-2011 12:40:07
office 25 уже будет выпускаться на флэшках емкостью 100 гигов, с обязательной привязкой ID флэшки к инету по стоимости 1000баков для юриков. будет куча хитро\|/опых приложений и вы все равно это будете покупать, потому что старые версии не поддерживаются (будет .xlsжoпa), а гламурные девочки на работе знакомы только с сЕКСЛЕЛЕМ.
0 |
Анонимус
26-11-2011 13:45:27
Внимание!!! Сенсация!!! Шок!!!! ОС Макрософак является аддоном к Офису и написана программистами мышкой на ПоверПоинте с поддержкой аппаратного ускорения презентаций
0 |
Остановим Linux!
25-11-2011 18:05:23
Твой OpenOffice - УГ, а MS Office нормальный. Ну-ка мне живо покажи, как твой жОПЕН офис умеет аппаратно ускорять презентации, лол?
0 |
Иван Ватруха
26-11-2011 13:48:15
ЛОЛ! Пять сраных векторных говнослайдов надо как минимум на SLi чтоли показывать?
0 |
Анонимус
26-11-2011 13:50:51
Аппаратная поддержка SLI заложена в версии офиса 16 в виде плагина. Для полного функционирования нужен Сирверлайт и .NET
0 |
Иван Ватруха
26-11-2011 13:52:55
…робко надеюсь, что это будет работать только в x64 Enterprise Edition
0 |
Анонимус
26-11-2011 13:56:14
При включенном оформление Аеро
0 |
Иван Ватруха
26-11-2011 13:58:04
Беру не думая! Это всё очень мне нравится! Особенно перспективы уязвимостей!
0 |
Евгений
25-11-2011 07:12:21
А что сразу 15 то, а где остальные .
0 |
FSA
25-11-2011 07:41:58
Готовьте ваши денежки. А за одно денежки на апгрейд монитора. Нужен будет сенсорный экран. Мышью будет работать неудобно из-за огромного размера элементов на экране!
0 |
/dev/null
25-11-2011 09:00:54
Мышью будет работать неудобно из-за огромного размера элементов на экране! Плохо быть дурачком. Ляпнет что-нибудь, не подумав - и сразу глупость видна.
0 |
Бег на потолке
25-11-2011 12:32:47
есть здесь доля истины, просто товарищ знаком с новой концепцией Windows 8, а dev/null работает в мелкософте
0 |
Бег под полом
25-11-2011 12:56:54
Конечно в Мелкософте. Это ведь в их семестве ОС существует устройство /dev/null, правда? Так что Вас тоже можно включить в изложенной выше группе индивидуумов, которые очень ярко демонстрируют собственную глупость. И некомпентность.
0 |
Бег на потолке
25-11-2011 13:26:37
Еще раз доказывает, мою правоту. А назваться можете хоть "Aнальной трещиной" а не /dev/null. Наверное комменты отправляете хозяину и он приплачивает.. верному песику
0 |
Прохожий
25-11-2011 16:33:30
Знатный тролль. Жыыырненький. Зелененький... И все по правилам. Про песиков, хозяев. Госдеп США вон снизу таким же дебилом охвачен.
0 |
Анонимус
26-11-2011 13:52:25
С мышкой вообще лучше не работать ибо вредно и тяжело
0 |
FSA
26-11-2011 16:44:07
Увы, более точного и универсального устройства позиционирования пока не придумали. К нему приближается тачпад на ноутбуках. Но работать с графикой и играть в игры сомнительное удовольствеи. А тач экраны... Кто пробовал попасть в крестик на рекламе Youtube чтобы закрыть баннер, занимающий "пол экрана" меня поймут.
0 |
84687
25-11-2011 11:17:18
иногда мне кажется, что гуглы весьма удачно троллят мелких андроидом. те начинают метаться и откладывать кирпичи
0 |
Кхе
25-11-2011 14:52:53
Госдеп, такой госдеп. Того слива, что есть в современном офисе уже не хватает. Требуется еще парку подбавить. А вы хомячки, кушайте, набивайте щеки, вас потом с большим аппетитом поедать будут.
0 |
Страницы: 1  2