Прелюдией к московской Cisco Expo-2011 станет виртуальный день Cisco Expo

Прелюдией к московской Cisco Expo-2011 станет виртуальный день Cisco Expo

21 ноября, накануне открытия ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo, состоится виртуальный день Cisco Expo.

21 ноября, накануне открытия ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo, состоится виртуальный день Cisco Expo . Представители авторизованных учебных центров Cisco и партнеры Cisco Expo Learning Club (CELC) поделятся     опытом и знаниями в области бизнес-видео, виртуализации, ЦОД, сетевого управления, информационной безопасности, маршрутизации и коммутации. Они проведут серию докладов и демонстраций, посвященных новейшим технологиям и разработкам Cisco. Мероприятие будет организовано с помощью сервиса Cisco WebEx (позволяет создать единое виртуальное рабочее пространство для участников проектов, предоставляя возможность в режиме реального времени видеть презентации выступающих, прослушивать выступления докладчиков и задавать им вопросы). Таким образом, присоединиться и прослушать любую из включенных в программу сессий можно будет в любое удобное время, не отходя от рабочего места.

В проведении виртуального дня Cisco Expo примут участие инструкторы  Учебного центра Cisco Systems (они выступят с докладами «Развертывание и настройка Cisco TelePresence Video Communication Server (VCS)» и на тему развертывания и конфигурирования коммутатора Cisco Nexus 1000V). Затем с докладами «Использование технологии Virtual PortChannel (vPC) на платформе Nexus» и «Опыт использования LMS 4.0» выступят представители учебного центра REDLAB/REDCENTER.

После этого ведущий преподаватель «Академии АйТи» расскажет о новых решениях для создания сетей без границ (Borderless Networks), а эксперт УЦ «Микротест» сделает доклад на тему «Защита периметра сети с помощью Cisco ASA и особенности версии 8.3 и 8.4». Виртуальный день Cisco Expo завершится выступлением сертифицированного инструктора УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ» с обзором новых решений Cisco в области коммутации: Cisco Catalyst 3560-X и 3750-X. Получить более подробную информацию о программе виртуального дня Cisco Expo и зарегистрироваться можно по адресу http://www.ciscoexpo.ru/expo2011/info/virtual_day (только для членов Cisco Expo Learning Club).

О проекте Cisco Expo Learning Club

Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ (к настоящему времени численность клуба достигла 8 074 человек, проживающих в 100 с лишним населенных пунктах Российской Федерации, Азербайджана, Беларуси, Германии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины). Инициатива компании Cisco поддержана 17 лидерами ИТ-индустрии и ИТ-образования. Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились  от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться