Anonymous отвечают на вопросы пользователей на портале Reddit

Anonymous отвечают на вопросы пользователей на портале Reddit

Хакеры из группы Anonymous начали открытую дискуссию о своей деятельности на портале Reddit.

Хакеры из группы Anonymous начали открытую дискуссию на тему своей деятельности на портале Reddit. Причиной такого решения является желание развеять некоторые мифы о группе и о работе ресурса WikiLeaks.

Информация о проведении дискуссии была обнародована на одной из учетных записей Anonymous в Twitter , которой пользуются несколько членов хакерской группы.

На один из вопросов о финансировании группы хакеры ответили, что для осуществления своих действий им не нужны большие деньги: «У нас очень маленький бюджет. Нам достаточно 20 долларов, чтобы взять под контроль сайт какого-либо лидера».

Anonymous также заявляют, что среди них не так уж много опытных хакеров. «Взломы производятся узким кругом людей. Большинство наших участников поддерживают и вдохновляют нас. И это помогает нам делать нашу работу лучше. И именно поэтому мы победим».

На вопросы по поводу противостояния с наркокартелем Zetas хакеры заявляют, что они должны обезопасить себя: «Выпады против правительства это одно. Некоторые люди выступают против них открыто. Однако все споры с правительством происходят под общественным контролем. С наркокартелями дело обстоит иначе. Им все равно. Они застрелят вас на улице, среди белого дня, без каких-либо угрызений совести».

Полный текст дискуссии с хакерами из Anonymous можно найти здесь .

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!