Мексиканский наркокартель обещает выследить членов Anonymous

image

Теги: Anonymous, ИТ-специалист

Представители мексиканского наркокартеля Zetas намерены нанять на работу компьютерных экспертов для отслеживания Anonymous.

Согласно данным коммерческой разведывательно-аналитической компании Stratfor, представители мексиканского наркокартеля Zetas намерены нанять на работу ИТ-специалистов. Эксперты компании считают, что такое решение наркокартеля связано с хакерской группой Anonymous. Представители Zetas собираются вычислить участников Anonymous, которые публиковали угрозы в адрес наркокартеля.

Если это не пустые слова, то жизни хакеров из Anonymous может угрожать опасность, сообщают в агентстве.

Напомним, что хакерская группа Anonymous разместила на портале YouTube видео с угрозами относительно союзников Zetas. Anonymous пригрозили обнародовать 5 ноября 2011 года информацию о продажных полицейских и журналистах, которые сотрудничают с Zetas, если представители наркокартеля не освободят одного из участников хакерского движения.

Однако мексиканские представители Anonymous заявили, что не поддерживают акцию "#OpCartel. По их словам, операция против наркокартеля не входит в рамки идеологии мексиканских Anonymous, и они не имеют никакого отношения к угрозам в адрес Zetas.

Стоит отметить, что представители Anonymous не отменят операцию. Об этом свидетельствует информация, опубликованная в сервисе микроблогов Twitter одним из Anonymous: «Операция #OpCartel состоится. И я хочу сказать, что мы боремся с коррупцией в любых ее проявлениях. Давайте начнем войну!».


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
03-11-2011 12:00:18
Ну вот, пожалуйста. Думаю, это тамошний пленник начал давать советы, значит, еще жив. Интересно, каким будет ответ анонимусов?
0 |
пельмешка
04-11-2011 04:23:59
да никаким, попрячутся в норы, как не раз бывало
0 |
Meksikanes
07-11-2011 09:30:28
Любая старана американского континента всегда старалась все решить чужими руками, думаю - это политические игры, где замешены и США и Мексиканское правительство. Пытаются столкнуть лбами наркобаронов и анонимусов , чтобы решить нарастающую проблему. Наркобороны это часть системы , она безопасна для политических деятелей , а анонимусы вызывают угрозу. Неужто там такие болваны сидят в наркокортелях и им в сласть своих же детей пичкать наркотой ? Да и политики туповатые. Интересно они не боятся , что своими действиями могут рано или поздно расколоть наркокортели на две половины ? Тех кто торгуют просто леквидируют в революционных действиях. По очень простой причине , что человек который борется за добро у него потанцеал в двое больше, а тот кто чувствует вину будет здаваться без боя.
0 |
xd
03-11-2011 13:22:56
"Представители мексиканского наркокартеля Zetas намерены нанять на работу компьютерных экспертов для отслеживания Anonymous" Больше всего поражает, что так много известно про Zetas, не проще ли их посадить в тюрьму...?
0 |
Androidoid
03-11-2011 14:58:13
Не проще. На этом половина экономики Мексики держится, наверно... там в этом картеле военных и министров до ..........
0 |
прочт
04-11-2011 01:30:51
Прочитайте в wiki про этот картель там много про него написано, завезать войну с ним как начать войну с хорошо обученной, оснашённой, армией маленькой страны внутри страны, наоборот это начнётся дикая дистабилизация в стране(жоп. просто по нашему)!
0 |
destelunix
04-11-2011 11:38:13
не удержался... извините
0 |
27306
04-11-2011 15:03:22
а можно просто нанять киллера, чтобы убить главаря
0 |
ferus
05-11-2011 01:00:42
киллера смертника
0 |
12457
04-11-2011 15:05:50
эх, а как иногда хочется видеть супер-героя, который бы одним махом всех...
0 |
Jonny Smith
10-11-2011 22:38:13
> армией маленькой страны внутри страны, Чего бы США не устроить пару спецопераций? Как раз потратят залежавшиеся боеприпасы. Корпорации будут рады, и добро будет насеяно по полной
0 |
Trojan
05-11-2011 02:42:06
я так думаю скоро мы будем говорить про Anonymous в прошедшем времени, чё то их конкретно занесло.
0 |
66883
05-11-2011 12:21:15
В итоге они прибьют ничего не подозревающих хомячков, компы которых использовались анонимусами в качестве прокси.
0 |
Толчлен
05-11-2011 22:24:46
Anonymous - это народ, толпа. И ни куда её не заносило. Снесёт и растопчет к чёрту. Ей сотня нариков, это плюнуть раз и растереть.
0 |
Страницы: 1  2