В Москве стартовала конференция “Разработка ПО/CEE-SECR 2011″

В Москве стартовала конференция “Разработка ПО/CEE-SECR 2011″

31 октября в Москве, в Центре Digital October начала работу 7-я независимая международная научно-практическая конференция «Разработка ПО/СEE-SECR 2011»

С 31 октября по 3 ноября 2011 сотни ведущих программистов и признанных экспертов соберутся на одном из ярчайших событий российской ИТ-индустрии – конференции CEE-SECR 2011. Мероприятие  посвящено последним тенденциям в разработке программного обеспечения и является одной из крупнейших площадок для эффективного общения разработчиков, инвесторов и аналитиков.

Программа обещает быть крайне интересной и насыщенной: в числе докладчиков много громких имен лидеров индустрии. С приглашенными докладами выступят специалисты компании Intel, EMC, ABBYY, Microsoft, Parallels, Luxoft, Deutsche Bank, Motorola, T-Systems, Adobe, IBM и других всемирно известных компаний, а также представители ведущих российских и зарубежных вузов. Среди обсуждаемых тем: облачные вычисления, Agile методологии, надежность и безопасность ПО, разработка приложений для мобильных устройств, инновации и стартапы и многое другое.
В рамках конференции пройдут семинары и тренинги:

  • Продажи софтверных продуктов и услуг: от искусства к процессу
  • Польза от пользователя. Как стать лидером интерфейсного домостроения
  • CMMI® – (почти) вся правда за один (!) день
  • Курс «Сертифицированный Скрам-мастер»

31-го октября в рамках CEE-SECR 2011 проходит отдельное мероприятие, посвященное банковским технологиям - конференция “Разработка ПО:Банки”, которая собрала CIO крупных и “средних” банков, руководителей отделов разработки банков, программных архитекторов, ведущих разработчиков, сотрудников консалтинговых компаний.

Зарегистрироваться на конференцию можно онлайн: http://www.secr.ru/for-participants/registration

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!