Дата-центр крупной украинской компании MHost внезапно прекратил свою работу

image

Теги: дата-центр, домен, сервер

Представители компании MHost не предоставили никаких официальных комментариев по поводу прекращения работы дата-центра.

Украинский дата-центр компании MHost прекратил свою работу по непонятным причинам. Вечером 22 октября текущего года пропал доступ ко всему оборудованию, которое находилось в дата-центре компании MHost. На данный момент телефоны компании «MHost» не отвечают, а все серверы недоступны. Бывшие сотрудники утверждают, что уже некоторое время не работают в компании, так как они были уволены со своих должностей распоряжением директора Валентина Добровольского с использованием интернет-пейджера ICQ. Ни представители компании, ни директор Добровольский не дали официальных комментариев о причине остановки деятельности хостинга ДЦ MHost.
  
По информации анонимных источников, Добровольский скрылся по причине наличия у него огромного количества долгов. Банки и частные лица, которые предоставляли Добровольскому денежные средства, начали подавать судебные иски против руководителя компании MHost. Согласно некоторым постановлениям суда, судебные приставы должны были опечатать и изъять имущество MHost. Однако Добровольский вывез все оборудование, которое находилось на колокейшне и которое бралось в аренду.

Доменные имена компании MHost (в том числе mhost.ua)  были перенесены на бесплатные DNS-серверы и на данный момент указывают на IP-адрес «127.0.0.1».

По неподтверждённым данным, руководитель компании MHost нередко подозревался в мошеннической деятельности, связанной с созданием кредитных пирамид, и сумма долга Добровольского составляет $1 млн.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
nope
29-10-2011 08:09:22
Пара линков в тему: http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/13755-mhost-internet-data-center/page__st__440 http://forum.searchengines.ru/showthread.php?page=40
0 |
destelunix
29-10-2011 22:20:39
ого.... весело)
0 |
Безработный
30-10-2011 05:16:12
Ну так нормально. Человек вродебы работает, создает солидную компанию , а уходит в минуса. Кризис, понимаете ли довел бизнес ИТ до того , что ДАЖЕ он стал не выгодным на территоррии СНГ. Все таки тут виноват тот , кто рисует такие проценты , что вернуть не реально. Правильно сделал, что кинул банки. Я его поддерживаю. Так должны поступить все, все кто брал кредит, тогда вся задумка глобального вымышленного долга народа(который кстати, работает, а не в офисе штаны просиживает) перед банками рухнет. Как-то странно получается , работаем и еще должны.
0 |
Mirca
30-10-2011 08:02:44
Это точно. Ради мошенечества на такие действия врядли кто-то будет делать, потому что понимает что будут искать и за рубежем. На такой отчаяный поступок можно пойти только из чувства не справидливости по отношению к себе. Порой диву даешься, когда в статьях изображают портрет главного героя.
0 |
Диво
30-10-2011 17:24:44
Не стоит всякий раз мне даваться. Кстати, с русским языком тоже явные проблемы....
0 |
Вука-Вука
01-11-2011 14:27:22
Потому и проценты нереальные, потому и должны, что кто-то кидает банки, как вы советуете. А отдавать долг за этого товарища будет весь рабочий народ, который взял кредит.
0 |
oldfriend
02-11-2011 21:47:16
unix0r прав! Это куй вывез сервера своих клиентов, кинул их и их бизнес, частности пострадал ресурс pirat.ca, который давал фору рутрекеру и оставлял его курить в сторонке. А теперь все базы, все торренты и все, все, все что мы так любим,а именно халява, ушло с этим Добровольским.
0 |
unix0r
02-11-2011 04:34:23
Читать все умеют? Однако Добровольский вывез все оборудование, которое находилось на колокейшне и которое бралось в аренду.Эта с*ка сп**дела и чужие сервера, среди которых могли быть и ваши... //капча в трансе 99343
0 |
oldfriend
02-11-2011 21:47:57
именно
0 |
Толян
08-11-2011 01:19:12
Если кто знает местонахождения Добровольского Валентина прошу сообщить, вознаграждение прилагается!
0 |
 
08-11-2011 21:21:18
жаждешь кровиправосудия?
0 |
NEW
15-11-2011 09:35:42
Су*а . из-за него mhosting.com.ua прекратил работу и Администрация в панике.. скольким людям эта с*ка навредила!!!!
0 |
Страницы: 1  2