Электронная переписка Навального оказалась в открытом доступе

image

Теги: личные данные, юрист, интернет

Неизвестные злоумышленники выложили в сеть Интернет электронную переписку юриста Навального.

Электронная переписка скандально известного юриста Алексея Навального была опубликована в сети Интернет. «Почтовая переписка» включает письма, отправленные большому количеству знакомых юриста, а также лицам, поддерживающим антикоррупционные проекты Навального.

Отметим, что ссылка на сайт, где опубликована переписка, дается в блоге onenavnav. Пост был опубликован 25 октября текущего года в 18.57. Учетная запись пользователя, опубликовавшего пост, была создана в тот же день, и, на момент написания новости, у него ни одного человека в списке контактов.

Сам Навальный заявляет, что он еще не видел обнародованные письма. "Я не видел пока ничего и не знаю, моя она или нет, и в какой части моя, а в какой подрисована. Завтра посмотрю", - отмечает юрист.

Однако позже в сервисе микроблогов Twitter в переписке с пользователем под именем Kreutzwald Навальный признал, что «там есть и реальная переписка».


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
26-10-2011 22:16:34
Кто скачал, что там было-то? У меня пишет, что файл удален по жалобе.
0 |
2
26-10-2011 22:57:52
Переписка, что же еще + аттачи с доками и несколько фото.
0 |
1
26-10-2011 23:10:19
очередной сфабрикованный компромат или реально у Навального почту хакеры украли?
0 |
ага
27-10-2011 10:27:38
да на этого навального и фабриковать-то ничего не надо, он и так весь в дерьме по самые уши. Кому интересно - может на ютубе посмотреть, как он получает инструкции от госдепа пендосии. единственная цель навального - дискретитация правительства и развал России. правительство у нас, конечно, сволочное, но не пендостану этим заниматься.
0 |
64708
23-05-2012 04:37:09
пендостан не смог так развалить оборонку, как путя при цене на нефть которая напротив выросла с 20 до 120
0 |
Вопрос
03-11-2011 09:58:04
Что за домен у почтового ящика ? Надо свой домен держать, а не на общественных началах.Если экономил парень, так ему и надо.
0 |
delistrat
27-10-2011 01:29:07
1-е впечатление от прочтения личной переписки Навального Первое впечатление - очень любезно сформированный архив. Я конечно допускаю то, что автор оного мог побеспокоиться и сделать форму восприятия переписки Навального максимально понятной и ясной, но из своего личного опыта, я не могу вычленить ни одного удачного случая, что бы после копирования на ПК файла Inbox.htm все так корректно отображалось в браузере - табличная форма в пяти колонках, с зелеными буквами на серых подложках, датами и даже sic! номерами по порядку. Бонусом, в архиве находятся качественные фотографии паспорта Навального, его ПТС, страховка, его фотографии sic! с Прохоровым, документы с рекламными группами на размещение наружной рекламы и т.д. продолжение здесь http://goo.gl/em7UZ
0 |
27-10-2011 01:31:49
http://navalnymail.kz/
0 |
64885
27-10-2011 08:08:36
ваабще-то это архив походу с айпада. ничего удивительно, что всё прилизано. если букмарки запихнуть в хтм, а потом открыть браузером, такая же красота получится)) и неважно насколько бардачно у юзера в закладках))
0 |
39924
31-10-2011 13:33:26
Типо попиарил айпад? А айфон фо эс ты себе уже купил?
0 |
Бег влево
02-11-2011 08:11:07
нездоровый пиар Насрального, а то стали забывать эту выскочку
0 |
Виталий
08-11-2011 02:50:29
Чувствую сделают из Анального жертвенного барашка, хомячкам на радость. (Как в Украине с Гонгадзе). Хелл ещё второй ящик карНавального и ящик его жены взломал, обещал в скором будущем "выставить на обозрение". Суть- Навальный песдабол!
0 |
Страницы: 1  2